Выбор автомобиля или мотоцикла

Есть ли шанс у Российского автопрома быть равным с японским ?

Sergej Demonow
Шанс есть! Только это пока никому не нужно! Истребители делаем и ракеты лучшие в мире...
Жолдасбек Заир
Лучший ответ
надежда умирает последней
нет и не будет в ближайшие сто лет
как начнём работать как немцы или японцы, тогда и будут у нас такие же машины
а то менеджменту лишьбы пошлины поднять, а нам лишьбы до пятницы дожить.. .
какие мы, такие и наши автомобили
Петр Петров
Шанс есть всегда. Но не всегда есть шанс для шанса.
Искренне надеюсь, что до выпуска одноразовых ведер с ограничением возможности ремонта и самостоятельного обслуживания дело не дойдет.
Ден Скачок
Увы! Нет! И с американским и с Европейским, до и с Азиатским.. . Поезд ушел лет 50 назад...
нет шансов даже по сравнению с китйским! те пошли правильным путем!
В том, что наш автопром отстал-виновата коррупция в первую очередь. Начиная от продавливания пошлин в Думе, и кончая вывозом запчастей с территории завода в мусорных машинах. Если деньги оседают в карманах жуликов и не доходят до конструкторов и технологов-какое может быть качество?
конечно есть! у нас потенциал огого! только вот ходу ему не дают!
какие здесь хорошие люди собралися ( интелегенция прям))) ) думаю уже, что здесь все с других стран. Это правда что-ли? я про то, что здесь все не с России
Roberto Orchi
А у нас есть автопром???
Nikto Nenuzhen
ага как у волги с мерседесом
... ...
нет конечно но хочется верить в лучшее
Есть, но наши ничего сами без посторонней помощи не могут сделать красиво и дешево и работоспособно!
Жигер Сериков
ну.. когда-нибудь ведь сдохнет японский автопром..
Була .o
Ден Скачок Может быть даже в ближайшие несколько лет :)
У них по большому счету только один шанс - осваивать рынок России. Причем, строго обязательно не руками местных афецеальных диллирей-дистырбутираф.
никакого
Как неприскорбно похоже - без вариантов. :-(((
Nadirbek Adiev
шансов ноль!
шанса НЕТ!
Сергей Сухов
если в корне поменять всю технологию построения авто, материалы, комплектующие, и отношения рабочего к обязанностям, и тд тп тогда еще может, марусю построили, могут когда захотят.
нет