Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Хороший фотик Sony a200?Какие объективы к нему подходят?

Неплохая зеркалка начального уровня. Объективы Сони и Минолта. Всё это Вы можете конкретно рассмотреть на Яндексе-Маркет-Электроника и Фото- Цифровые фотоаппараты-Sony-далее из открывшегося списка находите свой и смотрите его данные и цены в различных магазинах, а справа на дисплее вы можете, нажать соответственно на "Объективы" и "Снимки, сделанные этим устройством" и рассмотреть всё, что вас заинтересовало.
Темур Мухаммаджанов
Лучший ответ
За свою цену - отличный! Стоит как Nikon D40, а возможностей на порядок больше. Китовый объектив - фигня, но и с ним получаются достойные снимки, если не мандражировать.
Короче - зеркалка начального уровня.. . Про объективы уже ответили в полном объеме. :)
Зеркалка как зеркалка.

Объективы, подходящие для Sony:
1) Minolta с байонетом Minolta AF (байонет sony = Minolta AF)
2) Sony с байонетом Sony
3) Tamron, Sigma с байонетом Sony/Minolta AF
4) Советские и не только объективы с резьбой M42/M39 через переходное кольцо.
Для начала вполоне достаточно.
+Для знакомства с зеркальным цифровым миром данная камера идеально подходит. Все есть, все под рукой. Автоматика редко промахивается и дает сбой. Богатый выбор творческих режимов. Наличие в камере функции super steady shot спасет от дрожания рук.
-Слабой стороной можно считать присутствие шумов уже на 800 исо.
В остальном - камера стоит своих денег.
Штатный обьектив у него слабоватый.
Обьективы сл. фирм подходят ему: есстественно родные, т. е. Sony, далее Sigma, Tamron ну и Minolta)
Удачи)
Madinka Zhanabaeva
За свои деньги фотик огонь! функциональный. обьективы любые от старых минолт плёночных и цифровых с автофокусом: ) Байонет альфа.
Ка
Катюфка