Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Подскажите наилучший фотоаппарат для фотографирования(любительского и професионального)
Canon EOS 500D Kit что идеальный вариант???за сколько его стоит покупать,чтоб не прогадать?
Дарагой мой чилавегъ! Друк, товаресчь, брат, на наилуТшЫй фатапарат у тебя денек не не хватит, стопудово. Даже у Блондина Великолепного стока денек нету :'-(
Абыдна да?
Вот он, самый лутшый
подходит как любителям, так и профессионалам.
Абыдна да?
Вот он, самый лутшый

Александр Арбузов
почему мой вопрос глупый?я в фотиках профан,хочу подарок сделать человеку котому нравится фотографировать и который в будущем хочет этим заняться профессионально!вот и хочу узнать действительно этот Canon EOS 500D Kit так хорош,как говорят???на снимке что за фотоаппарат изображен?
Я сегодня Nikon D3000 буду, дочери, брать.
Александр Арбузов
он лучше Canon EOS 500D Kit?сам я профан,просто хочу тоже подарок сделать
Что пишут о нем
Достоинства: Удобный в использовании, в творческих зонах экспозиции все настройки под пальцами. Очень качественный корпус нет ни намека на люфт и поскрипывание. ISO 1600 и 3200 вполне рабочие. Заряда аккумулятора хватает более чем на 500 снимков. Качество видео весьма не плохое. Фотик быстро стартует при включении: спустя 1 сек уже смело можно давить на капу)) )
Недостатки: Слабенький китовый объектив: для подавления "хромы" и "мыла" на широком конце приходится экспонировать на дырке не крупнее 5 - 5,6.
Очень сочные чистые цвета - это главное достоинство которого мне не хватало в 450D. на ISO 3200, с включенным фильтром шумов и фотографированием в JPG - фотки практически без шума получаются.
Больше мегапикселей - больше требований к ресурсам системы. В RAW шумов не меньше чем в 450D.И теперь можно даже не обрабатывать фотки, прям в JPG фоткать и хранить.
Да уж и цена у него не слабая.
как по мне то никон ни чем не уступает кенону, только цену у второго непонятно откуда нарисована .фотики сейчас практически на одном уровне, плюс минус там пару мегапискелей. разницы сильно уж существенной между Canon EOS 500D Kit и Nikon D40 kit на фотках вы не увидите, хотя во втором всего навсего 6м. писк. , важнее здесь сама оптика и умение подстроить фотык под кадр и поймать его. а этому уже нужно учится! Лично мое мнение что Никон лучше, фотки у них насышшеные выходят даже если фоткать на полном автомате, , Однозначно вам никто не даст ответ на этот вопрос, это дело вкуса и препочтений, возьмите пару фотыков и сфоткайте один и тот же предмет- где больше понравится тот и берите! Удачи в выборе!
Ну это.. . наилучший надо? Мне Nikon D700 нравится, берите и Вы. А ещё D3x не плох, можно на батарейной ручке экономить, красота!
Из любительского и професионального получается - полупрофесиональный!
500D отстой... не бери! это не идеальный варриант!
Лучше что нибудь из этих моделей Никон Д90,Кэнон 40-50Д или Пентакс К20...
У друга есть новенький 500Д - отстой полнейший!
Сони вроде ничего