Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
что скажете про стекло tamron 28-200???я хотела canon 55-250..но взгляд упал и на него..для canon eos450D..спасибо..
Сравните по снимкам и отзывам. Это Canon (http://club.foto.ru/camera/cat.php?cat_id=6&filter=CANON), а это Tamron (http://club.foto.ru/camera/cat.php?cat_id=6&filter=TAMRON).
Пользовался улучшенным аналогом этого Тамрона, Токиной 28-200.
Ультразум, как ультразум. Тёмный, на дальнем конце мыльный, с заметными хроматическими аберрациями. ФР на ближнем конце 28 мм. длинновато для кропа. По сравнению с китовым объективом улучшений не заметите, разве что диапазон фокусных шире, и всё. Если уж так хочется чего-нибудь универсального, то для 450Д советовал бы 17-85 IS от Кэнона. Он, хотя бы, даст более резкую картинку.
Тамрон сильно громкий.... автофокус слишком у него шумный.... 55-250 от Кэнон будет получше.... у меня щас Тамрон и меня он не особо устраивает.... =(
А проблем в соответствии с камерой нет? Сходите в магазин с камерой и поставте всё что предложат .На 500Д кроме родных линз нет сторонних производителей .У меня Sigma 18-125 загудела на 500, а на 400 Д как часы.... Видимо гонка воооружений в период кризиса отразится на наших кошельках и желаниях.... обидно... Удачи!
ничего не могу сказать про Tamron,а вот 55-250 приятно удивил когда попробовал его. При относительно не высокой цене очень не плохое качество.
А зачем тамрон? 28-200 объектив по определению имеет низкое качество картинки. Уж если нужно что-то универсальное, так берите хотя бы родной. Хотя я бы купил кит и 55-250.