Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Кто пользуется Olimpus E520 Double Zoom Kit?Ваше мнение об этой камере
Хорошая камера. (Я на 420ю снимал)
не большое отступление. Приезжал из Финляндии Калво Киреста - частный профессиональный фотограф. Сам он эстонец, коренной Таллинец фотографирует почти с 6 лет, сейчас проживает в Финляндии. Знаком с ним с 1977 года. Так вот он приехал в Москву к другу своему тоже эстонцу но обрусевшему, на день рожденье. А теперь о главном о подарке он подарил то о чем Вы спрашиваете. Покупали в Москве, купив пошли гулять по Москве (он заранее знал, что будет дарить) и за одно протестировать возможности. Вы можете поверить на слово, в руках профессионала эта камера начального так сказать уровня. Такого Я даже в инете редко встречал. Придя в гостиницу он на своем ноуте показал и рассказал. Своего рода мастер класс, так, что если в руках профи и такая (ну не все любят Олимп) и такое выдавало? Почему в Москве, да потому, что и ремонт или сервис все как говорится для друга, хотя и мог привезти и из Финляндии. Человек вообще удивительный и о нем конечно хотелось бы и рассказать, да и показать но он свои "негативы" (кадры с его слов) сырые никому не дает и сам нигде не выставляет. А вот сделать портрет подарить свою работу пожалуйста, а все остальное извените за деньги. Так ОН зарабатывает всю свою жизнь да у него отличная фотомастерская и коллекция фотоаппаратов