Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
какой Лучше взять зеркалку полупро до 40 000 р ЧТОБ ТУШКА НОРМАЛЬНАЯ БЫЛА
А четверть-про? Возмите 500D если Кенон устраивает.. . Более чем приличная тушка! Никонисты Вам сами ответят...
Тушка, при работе с зеркалкой, погоду не делает. Если, конечно, Вы не опытный профи, который денно и нощно зарабатывает себе на жизнь фотосъёмкой. Судя по заданному вопросу, Вы таковым не являетесь.
Куда более определяющими факторами, влияющими на качество снимков являются квалификация фотографа (воспользоваться техническими преимуществами зеркалки надо ещё УМЕТЬ) и качество используемой оптики.
Если опыта в фотосъёмке у Вас не густо, то смело берите любую зеркалку начального уровня и учитесь снимать. С приобретением опыта, возможно, придет понимание того, какая оптика Вам нужна (для начала брать что-либо кроме китового объектива не целесообразно) . А уж потом, если такая необходимость будет, то и тушку поменяете. При съёмке на цифру тушка - это расходный материал.
А вообще, полупроф. камер не бывает. Бывают профессиональные и любительские.
Полу-ПРО имеется в виду любительская вышебюджетного ценового диапазона?
И что значит НОРМАЛЬНАЯ?
Они все нормальные за такие деньги.
Возьмите Никон Д90, он по шуму себя хорошо показал.
И что значит НОРМАЛЬНАЯ?
Они все нормальные за такие деньги.
Что за автоматика не радует другана? зеркалка не предпологает съёмку в автоматическом режиме, разве что для практики и освоения камеры.. . так и передайте вашему другу, что для автоматических режимов есть мыльницы и гиперзуммы
а Д90 дороже?
5D Mark II
7D
5D
D700
D300S
D300
K-7
E-30
E-3
7D
5D
D700
D300S
D300
K-7
E-30
E-3