для начинающего что лучше взять? ? раньше фоткала на canon eos 450 d . сейчас теряюсь перед выбором между http://www.ledovo-comp.ru/catalog/product_descripts/prod_id/8309 , http://www.ledovo-comp.ru/catalog/product_descripts/prod_id/9171 или http://www.ledovo-comp.ru/catalog/product_descripts/prod_id/16955 ЧТО ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ, ЧТОБ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НЕ ПРИШЛОСЬ ЕГО МОДЕРНИЗИРОВАТЬ, ЧТО-ТО ДОКУПАТЬ, ЧТО-ТО МЕНЯТЬ?
и действительно ли 450 лучше 1000? в чем отличие?
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
ФОТОГРАФЫ-ПРОФЕССИОНАЛЫ помогите с выбором! срочно!
Фотоаппарат - срочно? Стоишь перед кассой и надо купить за 4 минуты фотоаппарат, иначе деньги отберут?
1000D это 400D ребрендингованный. D5000 это новая камера с матрицей от D90. Откидной экранчик удобен для лайвью, рабочее исо выше, чем у 1000D. С другой стороны нет моторчика, автофокусными будут ТОЛЬКО AF-S объективы.
Я советую выбирать между d5000 kit 18-55 и 1000D kit 18-55 + 50 1.8.
Не понял юмора, нафига менять шило на мыло? Вы что, снимать уже научились?
...
Снова не понял.. . Вы пользовались камерой и так и не разобрались в ней даже на уровне "нравится/не нравится"?
...
Andrei Vicol
у меня сейчас вообще фотика нет! тот был рабочий а теперь я на той работе уже не работаю! свой хочу )
И я тоже не вижу смысла менять 450D на что-либо другое, если Вы сами пока ещё не достигли особого профессионализма.
Покупайте 450D.
Или 500D, если нужно видео... .
Покупайте 450D.
Или 500D, если нужно видео... .
Andrei Vicol
нет, видео не нужно и как раз переплачивать за него не хочется. а у никона оно кажется есть
ну купите такой же 450 или 500 а лучше 50д у него есть запас чтоб его не модернизировать а вообще то модели новые появляются с регулярностью в 2 года это такой маркетинг у фирм
купипте себе canon 500d-вот он получше по функционалу и характеристикам чем то что вы хотите
Действительно, не вижу смысла что то менять.. . 450 D отличный аппарат. . Единственное, что можно сделать, так это просто купить к нему хороший объектив и вспышку, и вперед и спесней! =)