Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

стоит ли покупать в эльдорадо CANON EOS 450D double kit 18-55 + 75-300?

сейчас реклама идет? с этими объективами видно что фотки не с простого фотик а что с полупроф?
в КАЛОрадо ничего не стоит покупать. потом хрен вернёте случись что и вообще все нервы вымотаете. они бывают любезными только до того как возьмут ваши деньги
Тимур Горбачев
Лучший ответ
Зависит от способностей фотографа. Запросто можно получить "телефонное" качество.
Руслан Терехов
СтОит.
Виктор Савичев
В "Эльдорадо" даже зубочистки покупать НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Эта сеть магазинов торгует ОТКРОВЕННЫМ БРАКОМ ПОСЛЕ НЕКАЧЕСТВЕННОГО РЕМОНТА. Это из личного опыта. Жена купила холодильник, да ещё и в "беспроцентный кредит". Холодильник сломался в течение гарантийного срока. Намучились с возвратом денег (эпопея длилась около 2-х месяцев) , да и кредит на деле оказался настолько "беспроцентным", что переплата составила около 40%.
Хотите приключений - идите в эльдорадо.
Я сдавал э/чайник - появился налёт напоминающий перегрев ТЭНа. Причём это произошло после ТРЁХ кипячений воды. Мне стали впаривать, что это мол накипь. Объясняю для не питерцев. У нас вода очень мягкая и может появиться только налёт от ржавых труб и то через пару месяцев. А накипи как класса нет, в отличие от Москвы. Ругался с ними порядка часа. Руководства естественно не было. Приносили какие то "документы" (без печатей, листы не прошиты и не пронумерованы, подписей нет) На юридическом языке это называется - "бумага на которой что там напечатано краской". В общем доплатил и купил сковородку. Так вот, пока я с ними ругался принесли пылесос. Люди его купили, принесли домой, а там оказалась пыль.. . В эльдорадо даже почистить пылесос от прежнего покупателя не удосужились.. .
В интернете наткнулся на пост. Некто хотел купить в эльдорадо зеркалку, он перепробовал больше десятка камер и НА ВСЕХ оказались сорваны шлицы винтиков. Т. е. все эти камеры уже из возвратов.
Так что в эльдорадо я больше ни ногой.
К*
Камиль ********
КупИте - понравится! ! Честно Вам говорю!
Николай Жилич
ничего не вижу в том чтобы не покупать, все зависит от вас. если вы хотите вернуть товар и мямлите не зная ничего сказать то они этим и пользуются, а если вы юридически подкованы (элементарно) то проблем с возвратом не бывает.
В эльдорадо ни в коем случае ничего нельзя покупать!!!!
Вика &
Купить стоит, НО НЕ В ЭЛЬДОРАДО!!!
Valentyna Nychyporuk
накопите на 550. при том же размере матрицы и большем резрешении - меньше шумов.
а 18-55 и 75-300 - отвратительные объективы.
__Naz__ Almaz