Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Хочу купить "мыльницу". Советуют Кэнон. Или стоит купить какой-нибудь Уфо?

реально, свет клином сошелся что ли на кэноне и никоне? уфо еще какое то

купите нормальную технику, если компакты, то, как и предложили выше, lumix fz38-один из лучших ультразумов на сегодняшний день
либо lumix tz10,попроще компакт, но тоже нормальный
Игорь Шелагин
Лучший ответ
Покупают не бренд (на это у Вас денюжек, боюсь, не хватит) , а камеру, которая в наибольшей степени отвечает конкретным Вашим требованиям. Ну, положим, линейка UFO такова, что и выбирать-то там особо нечего, но ведь есть с десяток других производителей, работающих на этом рынке куда дольше и выпускающих СВОЮ продукцию (а не чьи-то OEM-версии) . Что, выбор из сотен моделей более известных брендов для Вас так мал, что есть необходимость смотреть ещё и на UFO? Или свет клином только на Кэноне сошелся?
Ни в коем разе не УФО!
Canon PowerShot A1100 IS. Как минимум.
Я бы сегодня в дополнение к моей зеркалке купил камеру Casio ex-f1. Камера снимает 60 кадров в секунду - каждую секунду обновляя буфер для следующего кадра и, таким образом в буфере всегда 60 кадров за последнюю секунду. Можно выбирать фотофиниш. Отсутствуют тормоза при нажатии кнопки спуска - камера снимает ЗАРАНЕЕ! Вот ссылка:
zoom.cnews . ru/publication/item/16360
только пробелы у точка ру надо убрать.
Советую приобрести нормальный ультразум. К примеру вот Panasonic DMC FZ38.
Обзор на него: http://www.photoforall.ru/publ/obzory_fototekhniki/lumix_dmc_fz38/5-1-0-37
Пример фотографий:
кенон лучше зеркалки но это дорого. А из недорогих панасоник. Почитай зарубежные обзоры. Обрати внимание на динамический диапазон.
У меня на сайте есть описание панасоник люмикс новая модель за 400 баксов, но еще нет в продаже.
Elena_Kulak1973
покупай Fufifilm