Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
лучший фотик для чайника? какая фирма лидер?
canon
Вам нужен чайник со встроенным фотигом
покупай Canon
А их два - производителя фотиков для чайников. :)
Canon и Nikon. Да и у других такого добра навалом...
Если так важна фирма, то я за Кэнон
Почитай на сайте Canon-teakettle.ru
важны не марка камеры, не фирма производитель! хотя и это немаловажно. важно, что ВЫ хотите, ценовой диапазон, цель съёмки, характеристики аппаратов, оптика, пресьюмерки, или зеркалки. для начала определитесь с целью, и своими потребностями.
а рунет огромен, информации океан. прийти в магазин, покрутить в руках разные модельки, попробовать снять для пробы, что приглянется-то и ваше!
УДАЧИ В ПОИСКЕ И В ВЫБОРЕ!!!
canon, там все интуитивно. , удобно..
Думаю что в данном случаи фирма не важна так как к примеру Никон делает качественные зеркальные камеры а вот мыльницы думаю не очень.
олимпус 10 мега пикселей
не слушай их. Самсунг очень прост в использовании.
Для меня Canon PowerShot A650 IS.
Только снимать надо не на 12 мегапикселей (4000*3000), а на 8 (3264*2448), тогда шумы как рукой снимает. Иногда забываешь, что имеешь дело с мыльницей.
Единственно, никак альтернативную прошивку присобачить не удаётся (чтобы показывало индикатор заряда батареи и писало в RAW).
Из марок наверное каждый назовет свою марку. Я остановился на Panasonic Lumix DMC-TZ5. У фотоаппарата широкий угол (28), 10-кратный зум, стабилизатор, прекрасная оптика Лейка, интеллектуальные режимы съемки, прекрасная сборка Япония
Если хотите определиться сами, то отвечая на вопросы можно подобрать фотоаппарат: http://www.lumix.panasonic.ru/pickcam/