Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Помогите пож-та выбрать полупроф фотик!!! Фотографы и знающие люди :)
Мозг уже взорвался. От мыльниц решила перейти к чему- то поболее... Бюджет до 12- 13 тыщ... Посоветуйте знающие люди :)
если чуть добавить, ито можно взять Nikon D3000 или Canon 1000D, но это "любительская зеркальная камера начального уровня" , китовый объектив даст возможность понять куда вам двигаться дальше.
если стремление не угаснет можно будет в дальнейшем приобрести "продвинутую любительскую зеркалку" - что-нибудь типа Nikon D90, лет так через пару-тройку.
А вять то что именуется во многих описаниях как"полупрофессиональная зеркальная камера" ваш бюджет не позволит взять даже б/у, да и после мыльницы это будет как из первого класса в пятый перейти, прпопустив остальные.
Брать навороченную мыльницу, смысла не вижу, несмотря на их безумное количество пикселей и прочие модные навороты, хотя если есть желание второй раз в первый класс, но с модным портфелем ...)
Нет никаких ПОЛУпрофов!
Есть "мыльницы", а также любительские и профессиональные зеркальные фотоаппарты.
До 13 тыр. можно лишь навороченную "цифромыльницу" купить.
За эти деньги какой нибудь не самый последний ультразум с ручными настройками и РАВом. И то поискать надо
К сожалению, фотографы не знают что такое полупроф..
за 12- 13 "полупроф" никак не купишь. . надо или дальше копить, или купить б. у. любительскую зеркалку.
Цены на "полупроф" камеры начинаются от 2 тыщ не рублей.
Что-то вроде б. у Олимпуса Е-520/420, Кэнона 400Д или Никона Д40 можно найти за такую цену..
Юрий Кудинов
Подписываюсь к вопросу. а за 50 штук? Посоветуй, плиз
Иришка Кадынцева
Спасибо :)
как раз на эту сумму полуфотоаппарат полупрофессиональный
Canon PowerShot A640