Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Собираюсь покупать Canon 550D (фотик временное явление, выходят новые модели каждый год) хороший ли выбор оптики у меня?
чё ты несешь вообще? припадошный, акстись и возьми пентакс
ты неправ насчет каждый год.. . например кэнон 50д имхо уже прекрасный фотоаппарат и я просто не вижу что именно в этой категории можно сделать лучше.. . также 500д практически не отличается от 450д, но это начальный уровень. а видео в фотоаппарате? мне оно не нужно, у меня есть видеокамера.. . по-моему фотоаппаратура уже достигла довольно высокого уровня. я лично после 50д буду переходить на полнокадровую матрицу, просто потому, что она дает лучшее изображение.. . а может и не буду...
могебыть, фанат резкозти?
жену, квартиру, машину - тож кажынный год, поди, меняет.. .
изнашиваются ить, мать его ити...
Прочитаешь такое ...и сразу мысли о клинике. Вроде бы осень прошла, весна далеко, а обострение осталось. Из этого следует только один вопрос. А как этот пользователь снимает? Потому как по стилю вопроса, я более чем уверен, этому юзеру можно покупать все что угодно и в любых количествах. Он всем чем угодно будет снимать одно и то же. Дело в том, что тот кто знает и умеет - не задает вопросов. Он ...попросту снимает. Реализует себя и, часто, даже не тем чем хочется, а тем что есть. А всякое дупло меняет камеры, бренды, оптику и программы. Долго пишется в форумах на околофотографические темы. (за один опус про красную полосу можно уже лечить). И... заполняет свои альбомы одной и той же мурой. Просто потому, что талант за бабки не купить. Я не против того, чтобы они покупали. Кто то должен тешить тщеславие и кормить торговцев! Пусть их! Просто в таком ключе говорить о пользе того или иного сабжа просто бессмысленно.
Да это баян. Чудак с обострением уже давно пишет всякую ерись. Мой совет. Срочно к врачам. Таблетки и микстуры надо покупать а не фототехнику. Психические заболевания без должного лечения прогрессируют очень стремительно.
Чет все ваши стёкла тёмные...
да блеать, хватит пересчитывать фокусные расстояния! при использовании одного и тогоже объектива на кропе или ФФ, фокусное не меняется, МЕНЯЕТСЯ УГОЛ ОХВАТА ВИДИМОГО ИИЗОБРАЖЕНИЯ!
wikipedia/кроп-фактор
Главное не техника, а чтоб мозги были впорядке)) )
Хороший человек и на г.. но мыльницу фотографирует хорошо)
а тому кому не дано.. . не какая супер пупер техника уже не поможет)))