Опомнился.. . Его уже давно сняли с производства.. .
Выпущена новая модель, 7-1000 ƒ/0,95 AF-S D G L USM EX с монокристаллическими стёклами, складная. Спрашивайте в киосках Евросети...
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Хочу прикупить объектив для никона 10-800 f. 1.4 - где такой найти,может кто видел?
Руслан Анкудинов
в Связном их дают!!! Не путай людей!
я видел.. . во сне.. . мне его все впаривали и уверяли, что я его донесу хотябы до студии, а я сомневался, что от магазина до машины допру экую дуру.. .
800/1.4 = 50 см.. . диаметр-то какой, а?
Мечтать, - это хорошо! А в реальности можно купить "фиксы",и на 10,и на 50,и на 300 и на 800(на ту сумму, что будет стоить этот суперзум), качество будет лучше !
Нет таких.
лучше купи принтер, печатающий картинку с человечьего глаза))
Валера Безнощенко
ну еперный бабай,помечтать что ли нельзя,новый год же все таки наступил....
О, ты по адресу! Я как раз запускаю их в производство. Если сейчас аванс внесёшь, то сделаю тебе скидку. Куда тебе номер моего счёта выслать ?
800 f. 1.4? такой не поднимешь, по прибл. подсчётам вес подобного агрегата будет не менее 240 кг.
В телескопе Хабл. Проблема в том, что висит высоко.
Миллиарда в полтора долларов тебе обойдется :), на заказ, думаю Nikon состряпают сей объектив лично для тебя))))
Я тоже такой хочу, тока для Canon! Давайте хотеть вместе ! ( "Пойдём логическим путём! -Пойдём вместе! " "Ирония судьбы")
от амебы до космоса что ль снимать будешь?)) )
хабл плакать буде окоянный шутник)) )
ого, а такие бывают??)) )
если и есть то не меньше ляма стоить будет))
каждый фотограф мечтал бы иметь такой и чтобы он весил хотябы с 200-300 грамм.)))))))))))))))))))))) )

Механик
а пока что вот)))