Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Зачем вы тратите время на чтение статей "Какой фотоаппарат выбрать"?
Знаете какова судьба любого фотоаппарата попавшего не к фотографу?
Для ответа на вопросы "Какой выбрать.. " теперь времени почти не трачу. Хотя иногда стОит посмотреть объяснения. Ведь, некоторые, действительно хотят чему-то научиться. Тогда отвечаю. А остальным отвечаю заранее скопированной фразой типа: "Ищите по меткам - там сотни ответов на этот вопрос" или что-то в этом роде. Но теперь подобные вопросы чаще пропускаю.
Мыслишь правильно. Однако, вопрос лучше адресовать вопрошающим:
Зачем вы задаёте такие вопросы? Проку от ответов на них почти никакого.
Хорошие статьи типа afanas.ru/ROF пишут про принципы выбора и объясняют термины вне привязки к конкретной модели/фирме/продавцу.
Джинсовые рейтинги типа Chipовских, или пресс-релизы новых моделей читаю сливая воду и выцепляя технические параметры
P.S. В мире огромное количество нерациональных вещей, фотоаппараты - не самое бессмысленное из них
Время на чтение этих статей не трачу.
Про судьбу фотоаппарата не знаю.
гыгы.. на чтение не трачу.. я их сам пишу:))
Асадулина Лариса
Прибыльное дело?
Так! Я в ступоре! Вы родились и у вас на лбу было написано: "Я фотограф! " ...или объясните до конца свою логическую цепочку!
Асадулина Лариса
Я не фотограф.
затем чтоб знать что люди хотять купить
Асадулина Лариса
В статьях, насколько я понимаю, пишут о том, что люди хотят продать.
Изучаю спрос, а также предпочтения и ход мыслей молодежи.
не трачу...
Асадулина Лариса
Тогда вопрос какбэ не к вам.
для
1 обучения
2 не отстать от времени (что тоже самое, что и пункт 1-ый)
3 А МНЕ ТАК НЛАВИЦА....
1 обучения
3 А МНЕ ТАК НЛАВИЦА....
Конечно знаем, поэтому пишем бери мыльницу)
Читаю отрицательные отзывы. Если мнения людей совпадают. Отказываюсь от покупки
Асадулина Лариса
Зачем? Какая разница, что пылится на полке и сколько у него отрицательных отзывов?