Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Насколько важно(по опыту)видео в зеркалке?Только поросьба без крайностей, типа:зеркалка и видео это несовместимые..

По мне так видео в фотеГе не нужно. Да мне и видеокамера то не нужна.
ОК
Оксана Кондратюк
Лучший ответ
...сама по себе функция Видео - ничего не весит и мало чего прибавляет в цене фотоаппарату. Так что, если Вы хотите, или умеете, любите снимать и редактировать качественное, но короткими эпизодами, видео - Canon 500 \ 550 \ 5D m II. (Всё же это ФОТО аппараты)
Не знаю какие, даже Pro видеокамеры, имеют такие матрицы за такие деньги..
Teri . . .
мдя.. по опыту.. видео не особо важно.. а вот звук это реально прикольная тема.. телефон клиента записать в процессе с его же рожей штобы не забыть в пылу работы.. очень полезно:))
Спецом взял с видео. Очень не удобно в путешествии носить с собой камеру и фотик- они у меня хорошие, большие. Для себя видео с фотика- очень нормально (если фотик фороший).
Ilhom Jumaniyozov
Слава, а ты не думал что этот вопрос надо задавать себе?
По факту это как камера в телефоне, тебе она нафиг не упёрлась но иногда нужна.
Нина Войлокова
Кесарю - кесорево
Я предпочитаю фотоаппарат иметь отдельно от видеокамеры, телефон отдельно от интернета
Кому нравится всё в одном!
кому видео не важно, тому оно и не нужно. не в телефоне, не в фотике, не в телевизоре даже. так что тут опыт у каждого свой. я лично взял фотик ради видео. а кто то может выберет видеокамеру из-за функции фото
вопрос ниочем
Dima Janjgava
не насолькло