а вы вообще видели лампу киловатку ???нет ???вот вспышка, это как раз киловат света... минимум.. .если вы сможете найти такой фонарик....я вам памятник поставлю... из бронзы, на площади.. .
хотя идея не дурна....))) )
http://www.tainamira.ru/articles-55-2572.html
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Могу ли я место вспышки прикрутить мощный фонарик?Может так будет лучше?
Олеся Корнеева
Когда-то считал мощность в импульсе вспышки Луч-М - ~ 56КВт
Ну прикрути. Потом с нами поделишься результатами и опытом
Почему нет, кто мешает? Как-то привелось снимать в шахте, попросил двух человек посветить на лицо третьего для портрета, так были сплошные пересветы, настолько сильны шахтерские фонарики.
Видео-свет в помощь тогда...))
но это должен быть ОЧЕНЬ мощный фонарик. Но лучше всего делать по старинке - магний поджигать вместо вспышки.
если на вспышку прицепить чебурек будет офигенский расеиватель
Елена Максимова
Он уже - червяк, с вашего позволения ))))
ну почему нет? можно использовать любой источник света, другой вопрос, что по эффекту будет не равнозначно (точнее, все они будут друг от друга отличны, не лучше не хуже - просто разные) , можно вообще, факел прикрутить, например :)
а куда и как прикручивать личное дело каждого :)))
Елена Максимова
Лучше спичками свети...
Так, уже придумана и реализована предлженная конструкция и не только в этой вспышке

ха-ха))))) ) нет конечно.
1. Да, можешь.
2. Нет, не будет.
Можно, только болты для прикручивания должны быть минимум М14 - М16, так как фонарик большой должен быть. А если кроме шуток, то вспышка в момент свечения эквивалента свечению 2-3 киловаттной лампы.
Это "тролль" причем толстый. Чего ведетесь
нет не можешь