Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Стоит ли покупать б/у фотоаппарат?

Стоит ли покупать Б\у фотоаппарат, зеркальнай? И по каким характеристикам смотреть его износ? он вообще изнашивается?
стоит... .
Вера Морозова
Лучший ответ
если не убитый да ещё и дёшево то почему бы и не купить
Kostea Kovaliciuc
У меня можно
если есть потребность, покупайте.
Gunesh Komekova
Покупка б/у это всегда большой риск. Может подвести так сильно . что емонт аппарата обойдётся в больше поовины его стоимости. А эт дополнительные деньги.
Стоит ну про покупку стоит почитать форумы. Там подробнее опишут как и что покупать))
Стоит, и стоить должен как минимум на 30% меньше чем новый, внешний осмотр Вам все расскажет, смотрим на винтики и шурупчики чтоб не крученные были, и резину на рукоятке на предмет приклеивания, на чистоту - состояние в целом, ну и почему продают тоже не мешало бы узнать... при пробеге затвора, его можно и поменять - расходник, короче надо фотографа с собой)))
Елена Зорина
бу сапог 30д-40д-50д очень хороши. цены от 10000р.
только покупать с кем-нибудь знающим.
а лучше договориться с продавцом и отнести аппарат в сервис центр на диагностику (это бесплатно) . сервис расскажет состояние и пробег фотоаппарата
Нет, нужно накопить денег и купить новый, желательно canon
да
Я покупаю новые, а потом продаю. Если в хорошем состоянии и за отличную цену, то думаю можно рискнуть.
B @ Z I L Ё K
Изнашивается в основном затвор, пробег затвора смотреть, есть программы, показывающие сколько было сделано срабатываний затвора, также проверить целостность оптики, внешние мех повреждения ну и ессно качество снимков, сделанные им.
стоит
Elena Rozhnova