Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Стоит ли покупать б/у фотоаппарат Nikon B500? Полгода в пользовании, с документами. На половину дешевле, чем в магазине

Nikon Coolpix B500
Не поддавайтесь искушению купить подешевле.У этого аппарата матрица маленькая(1/2,3"),отсутствуют ручные настройки выдержки/диафрагмы.Не рекомендую к покупке.
Екатерина Плотникова
Лучший ответ
На мой взгляд, этот фотоаппарат покупать вообще не нужно, независимо от цены.
Сергей Тутуков
...при выборе камеры в характеристиках читайте в первую очередь размер матрицы или кроп фактор...как уже ответили не стоит..
Julianna
Я бы не стал
Lenok Leno4Ka
Не стОит.
я б вообще Nikon B500 покупать не стал, ни новый, ни б/у
Нет- смотрите Coolpix модели с буквой Р(они у Nikon самые лучшие!).
Если человек продает его на половину дешевле, значит либо камера деRмо, либо он ее залил чем-то, и хочет поскорее избавиться, пока она еще включается
Артем Воцке
Я бы не брал
Покупать или нет только Вам решать , но за полцены дорого , на авито посмотрите б\у и определитесь с ценой , да и поудачней камеру подберёте за те же деньги ...
стоит что-то вам покупать или нет, никто кроме вас самого решить не может. Во первых потому, что мы ни вас ни сотню других клоунов, задающих бессмысленные вопросы абсолютно не знаем. И во вторых, потому что это личное дело каждого. Я вот например считаю, что не стоит есть чипсы, фастфуд и доширак, а кто-то только этим и питается. И зачем мне нужно тратить силы и время, чтобы его пытаться переубеждать?
Erko _
Это мыльница, только с зумом. Качество фоток посредственное. Динамический диапазон мал, шумов море, баланс белого прыгает. Лучше зеркалку.