Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

здраствуйте подскажите мне несколько моделей самых лучших зеркалок. желательно никон и кэнон. и что лучше?

чтобы фотографировал круто. без обработки качество было потрясающим. зеркалка. либо никон либо кэнон и если можно с фотографиями которые сделаны на этот фотоаппарат!
Фотоаппарат сам не снимает, как и любой рояль сам музыку играть не будет, а скалпель сам не будет делать хирургические операции. Аппарат всего лишь инструмент и от цены зависит в основном колличество возможностей и долговечность. Кроме того, постоением изображения занимается обьектив с хорошими стёклами или с плохими. Но будь у вас даже самая лучшая камера с самой лучшей оптикой, ваша ошибка при экспозиции на 2-3 ступени и у вас будет полное говно, вне зависимости от типа и цены камеры. Но если деньги девать некуда и вес камеры не препятствие, посмотрите НИКОН Д-3х. У Никона это сейчас топ модель, самая лучшая на сегодняшний день камера.
Гульнур Хадеева
Лучший ответ
Лучшая та, которой умеешь снимать!
Любая лучшая зеркалка не сможет сделать качественный снримок, если она в руках неумелого фотографа!
Никон и Кэнон здесь совсем ни при чем!
Обалдеть. Если вы найдете такой фотоаппарат, я готов у вас его купить. Сумма значения не имеет. НО если все же доктора вам мозг включат, то единственная камера - которая снимает сама - это камера видео наблюдения. Все другие камеры зависят от фотографа. И не важно будет это Кенон, Никон, Хассельблад или Лейка. Если вы не хозяин коррумпированной страны, то результат будет зависеть от навыков, а не от камеры.
Canon 1Ds mark III или Nikon D3x + весь диапазон топовой оптики. Тут без вариантов.
А "чтобы фотографировал круто. без обработки качество было потрясающим" к фотоаппарату надо прикупить Кэна Роквела.
Иначе выйдет говно.

"Я хочу купить самую последнюю модель кисточки чтобы рисовала отлично и "гибель помпеи" за неделю могла забахать. " Как бы намёк, что суп вкусно приготовлен не из-за крутой кастрюли.
koban респект :) либо кэнон, либо никон, либо http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=6084489 либо http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=2660121 ...
да ты что а чтобы фотографии сразу на бумаге появлялись и в интернете сразу ощущались не хочешь?
Usmanova Dilyara
Вот фотоаппарат номер один в мире!! !http://first-ever.ru/samyj-pervyj-fotoapparat.html
Valentina Virtos
Короче комментаторы всякого говна наговорили ничего полезного. типа с хорошей камерой и хорошей оптикой будет говно. говно не будет это точно. в любом случае будет качественно пусть и не шедевр с точки зрения искусства. фотографии тут приведенные ничего вам не скажут. нужны фото в максимальном размере. чтоб рассмотреть какой шум какие детали. опять же какое фото. одно дело со штатива другое дело в сумерках с дрожащих рук. вот тут уже вы увидите всё....+и -.А такое фото с грязными руками я могу снять на мыльницу свою. тоже мне залог.
кнопку "шедевр" еще не придумали, учите матчасть, читайте форумы, много полезного пишут на фото. ру.... удачи вам!