Х. Е. З, но проведенное мною два месяца назад полевое исследование в Московском Зоопарке по поводу гендерных предпочтений подтверждает твою правоту.
Туева хуча гламурных кис - с Канонами.
Суровые вьюноши - с Никонами
Единственная вагинальная особь с Никоном напоминала активную лесбиянку, а недоразумение с Канонм - местечкового педераста.
Причем абсолютное большинство даже толком камеру в руках держать не умеют.
Единственная девушка, которая держала камеру профессионально, была со связочкой Олимпус Е-3+ZD35-100/2.0
Это, к слову, такая полуторакилограммовая приблуда, за $2500, которой в Москве днем с огнем не сыскать.
)))))))))))))))
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Почему многие девушки покупают именно canon?
глупости какие...
Потому что фирменный цвет Кенона очень хорошо подходит к красным туфелькам и помаде, в отличие от желтого Никона. Красный всегда актуален!!!!
Canon- это крута! :)
Всё очень просто . Canon в принципе лучше лежит в маленькой руке . Даже не знаю почему . Вот у меня руки не землекопа и - когда беру в руки чужой Nikon - великоват . Это как раз то и есть, что мы тут часто советуем - прежде чем купить выбранную по картинкам-отзывам камеру, подержи её в руках .
Ой, спасибочки! Ещё могу считать себя девушкой! :)))
Потому-что он уже есть у многих юношей:)
чушь это все. знаю девочку с Никоном)
изза красной каемки на ремешке
красивше ведь чем желтая!!!! 1
Незнаю, мне он просто понравился. Первый раз такое слышу
а у нас девушки никоны предпочитают)
У них сексуальная кнопка спуска.