Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Здравствуйте!Собираюсь заниматься профессионально фотографией.Хочу для работы взять Canon 5D,какие у Вас будут отзывы?
Не знаю, профессионально занимался фотографией давно тоже 5 работал Снял пару похорон и одну свадьбу. Ничего. Меня даже не побили. Все остались довольны. А да, 5 это ФЭД был.
Я бы тоже взял.
Точно! Пойду продам что-нибудь ненужное. Тоже хочу 5D в хозяйстве иметь.
Точно, Мойша! Чтобы купить что-нибудь ненужное, нужно сначала продать что-нибудь ненужное!
И это задаёт вопрос который с рейтингом "Ученик", такие вопросы тут в основном задают "Ученики". уахахахахахах =)))))))) Я под столом. =))))))))) Самый простой способ: Покупаешь любой Никон или Кэнон тысяч за 25-30 и фотографируешь, а так.. . ну короче вот это называется фотоанонизм, т. е. когда человек покупает себе камеру с кучей оптики, а потом с балкона снимает птичек, у него в итоге не получаются резкими пЫтЫчки и он в итоге хочет взять себе ещё более длиннофокусный объектив для того, чтобы были видны чётко все перья пЫтЫчки. =) Я это всё к чему, да к тому, что чем сложнее камера, тем хуже результат. =) Нужно не хапать сначала, а снимать как говорится на самое простое, на то, что есть. =)
я бы выбрал нечто кропнутое для начала из новых моделей. нежели пятак первый.
хороший выбор, но для начала можно что-то и попроще, хотя если финансы позволяют берити это, только должное внимание обратите на выбор объективов, они в большей мере влияют на картинку