Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

CANON PowerShot G12?? что о нем скажете????стоит брать?он делает боке???

Ирина Н*******
http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2309 - вот тут примеры фото, да и отзывы, кстати
фон размывается, но не так, как он бы размылся на зеркалке.
хотя можно снимать портреты и в режиме макро - там размоет сильнее
а объективов сменных к нему не бывает, если только может какие то насадки существуют, но и они с боке не помогут ?)
а фотоаппарат в любом случае хороший и универсальный
Светлана Лыска
Лучший ответ
Неплохой аппарат, один из лучших среди компактов.
Ну, кой-какое боке можно сделать...
Боке делает фотограф.
Там имеются режимы "приоритет выдержки и диафрагмы" и "ручная настройка". Если этим умело воспользоваться, то можно получить бокэ (если вы имеете ввиду размытый фон).
Бокэ можно сделать на любом аппарате, вот только чем он ближе к мыльнице (тут я имею в виду футляр для мыла) , тем сложнее и в более ограниченных условиях съемки, да и сам "рисунок" боке сильно зависит именно от оптики, а у G12 она не сменная. Так, что увы этот аппарат не плохо фотографирует, но вот "мылить фон" это не его :).
Делает, но не сильно
даже мыльницы могут размывать фон, законы физики.
врят-ли он боке сделает-матрица мелковата, d3100 возьми он по круче будет
Muhammadjon Hujanazarov
Мыльницы не размывают фон, физику никто не отменит, даже Кэнон! :)
Купите зеркалку за эти деньги!
проще зеркало взять