Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

В своей ценовой категории ф-т EOS 600D + EF-S 18-55 IS CANON хороий или есть лучше ?

Да, это хороший фотоаппарат. Лучших фотоаппаратов вообще не бывают. Бывают те, которые наиболее всего подходят вам под ваши требования и задачи. Не можете сформулировать требования и задачи - значит нету лучшего, берите любой.
"Объектив в ките практически всегда не дотягивает по своим возможностям до возможности тушки" - бред. Вообще не понимаю, как объектив может дотягивать или не дотягивать до возможностей тушки. Он может дотягивать или не дотягивать до требований владельца или товарища Ржевского, но тушка тут совершенно ни при чем.
Анатолий Михеев
Лучший ответ
Хороший, но Никон Д 5100 практически не хуже. Кое в чём даже получше.
Мент Ментов
Хороший, главное - научиться пользоваться (это касается ЛЮБОГО фотоаппарата)
Не ждите чудес, Саша. В СВОЕЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ продукция ведущих брендов всегда примерно одинакова. И всегда ( что касается фотоаппаратов) хороша :) (не знаю ни одной модели, о которой можно было бы сказать, что она В СВОЕЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ плоха)
Это касается "тушек". Китовые наборы - это нечто иное.. . Объектив в ките практически всегда не дотягивает по своим возможностям до возможности тушки. Я знаю, что я в абсолютном меньшинстве, но искренне не понимаю смысла брать "кит", имхо лучше уж (если финансы на пределе) взять более старую модель тушки, но стекло покачественней.
есть на жопе шерсть... хоть мало, зато своя...