Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
какой аппарат(мыльница) снимает по типа зеркалки... вуощем качественно и без шумов + что бы был компактный
есть Лейки в маленьком корпусе-из них выбирай-они не шумят и по типа зеркалки
Мыльница - никакая.
Относительно недавно появился новый класс компактных фотоаппаратов со сменной оптикой. У этих компактов довольно большая матрица и по качеству снимков они приближены к зеркальным. Но на сегодняшний день бюджетные зеркалки и оптика к ним дешевле, чем для этих компактов.
Почитайте про формат микро 4/3. В этом формате есть неплохие компактные камеры.
Сони-Некс 5, Некс 7. Цена у них, правда, не "компактная", а "зеркальная". 7-ку вроде обещают порядка 2 тыс. американских рублей...
например сони некс
Сразу оговорюсь - сам такими не снимал....Но думаю, Вам подойдет т. н. "беззеркалка". В частности и для примера посмотрите на компактный цифровой фотоаппарат со сменной оптикой
SONY NEX-C3DB. Многие хвалят.
http://www.foto.ru/sony_nex-c3db_16_2.8_kit_black_18-55.html?from=club_camera_prod
SONY NEX-C3DB. Многие хвалят.
sigma надо посмотреть.. . цена правда у них не мыльничная
у таких цена то 1000дл. и выше, напрашивается зеркалка.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6989881&hid=91148
Матрица как у зеркалки, размеры как у мыльницы.
sigma dp1x или dp2x
цена правда серьезная. но аппарат просто супер.
если подешевле - то посмотрите в сторону аппаратов RICOH, но только не спрашивайте про эти аппараты в каком нибудь эльдорадо, там продавцы наверно и не слышали о таких вещах.
Leica V-Lux 2 (35000руб.)
Ольга Шатнова
издеваетесь?
Таких нет...
Sigma из линейки dp. Матрица в них Foveon, такая-же как в зеркалках sd14 и sd15. Объективы с фиксированным фокусным расстоянием. Цена- высокая.