Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
хочу самый лучший проф. фотоаппарат. Помогите, подскажите?
никон D90 и все что тебе нужно.
Самый дорогой пожалуй ХАССЕЛЬБЛАД, у него в каждом обьективе по затвору и соответственно камера всегда с центральным затвором, а для зеркалки это вЭщь и очень редкая. Но оооочень дорогой. Из более дешёвых, но тоже весьма хорош, это свежий НИКОН Д - 4.
Это возможно при наличии у вас двух -трёх тысяч долларов...
А на какую сумму планируете купить самый лучший проф фотоап-т... .
тысяча долларов.. десять тысяч долларов... ,
или сто рублей...
гыгы.. да не вопрос :)))
а чем помочь то? ! материально?
так это здесь врятли.
а я хочу Анджелину Джоли.. . но видимо некоторые фантазии ими так и останутся )))
Судя по вопросу, — есть деньги и нет опыта.
Не спешите с профессиональным аппаратом. Неопытный человек с профессиональной камерой не справится, потому что приходится делать настройки, а как их делать камера не подсказывает. Купите продвинутую любительскую зеркалку, освойте её как следует. Почувствуйте характер камеры, сочность оптики. Тогда Вам станет ясно, какого рода профессиональная техника Вам нужна.
Кроме того, универсальных профессиональных камер не бывает. Какие-то лучше для репортажа, какие-то для творческой фотографии, какие-то для пейзажа, какие-то для студийной съёмки.
Я бы начал с Nikon D7000 и разных объективов поприличней. С этой камерой может и новичок справиться, и очень продвинутому фотографу есть чем насладиться.
Но если действительно хочется сразу нырнуть с головой в серьёзную фотографию, то лучшая "творческая" камера Leica M9. Но учтите, в ней нет даже автофокуса...
Зачем? На профессиональных моделях режима "авто" нет, и стоят они от 3000$ и выше.
пожалуйста
http://www.telegorod.ru/photo/phase_one/645_df_ls_80_2_8_p65_kit/
Но что то мне подсказывает, что нет у тебя полутора миллионов на фотик.. .Так, понты колотишь...
Человек написал-ХОЧУ. А хотеть не вредно!! ! Пойду выпью за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!!
Денег не хватит
Для студии - Hasselblad H4D-50, а для остального - Nikon D3x
canon 5d mark 2
Хассельблад бери! или лейку м9! ну или накрайняк кэнон 1дх или никон д4.
Как собаке пятая нога.
Canon EOS-1D X