Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Что Бы Вы Выбрали..Canon EOS 5D Mark !! или Nikon D700???

Нюша Шурочкина
Те, у кого стоял такой выбор, уже давно выбрали. Да и как правило, выбора такого не стоит, т. к. такие камеры не покупаются в качестве первой - нет смысла. А берутся уже с опытом работы, как правило с конкретной системой. Кто сидел на Кэноне - берут 5Дм2, кто сидел на Никоне - берут Д700. Так что.. . Выбора как такового нет.
Сергей Шушарин
Лучший ответ
Нюша Шурочкина У меня 5100,сейчас хочу его поменять на полнокадровый...Конешно хочу на д700,но,говорят Кенон выигрывает в разрешении
я бы выбрал Canon EOS 5D Mark 3 или Nikon D800
Жайна Сахова
Сони А900
Canon
Нюша Шурочкина Приветик)))Ну и...Почему же??)))
Напиши ..хоть в личку)))
имея никон, конешь 700й взял бы..
Nurbol Erbasov
Canon 5MII - для не торопливой творческой съемки, Nikon d700 - для съемки в условиях плохой освещенности и репортажа
выбрала бы Nikon D700.
Мне Никон понравился больше. Хоть я и снимаю на Кэнон: ) Так что если будут деньги и встанет вопрос о смене камеры то скорее всего возьму то что выйдет на замену Д700
Hakim Davlatov
я бы кофе щас попил
Катя Иванова
да дождись Д800, скоро уже! :-))) и никакой 5ДМ2 там рядом не стоял
Дмитрий Салов
Нюша Шурочкина Жду))...интересно..когда уже))в разных источниках разные даты пишут))
Я бы сейчас не выбирал.. . д700 будет в скором времени заменена.
Нюша Шурочкина На д 800???Говорят Это будет любительская версия D3
Kid- абсолютно прав. Не буду повторяться...
Олег Колодка
долги б вернул =)
Alexandra Alexandra
И тот и другой по сегодняшним меркам не так хороши, как дороги. За свои деньги не стал бы брать. Те же кто надеется на 5D Mark III или что D700 поменяют на новую модель, зря надеются, не будет этого. Это тупиковая ветвь эволюции.

Вот что купил бы с удовольствием, так это D300s с матрицей как у D7000, думаю, что моя мечта не за горами и будет это D400
Али Абу
Нюша Шурочкина Интересно...а Что же тогда не тупиковая ветвь эволюции???
Ирина Гагаринская 1) Относительно полного кадра трудно согласиться. Есть в полнокадровом изображении (даже цифровом) какая-то мистическая привлекательность.

2) И D700, и D300s официально сняты с производства. (Сегодня пополнили список на японском сайте Nikon). Выбора уже нет. Ждём-с D800 и D400.

http://www.nikon-image.com/products/discontinue/camera/
Я бы для фото людей выбрал КАНОН 5дмарк2 - рисунок теплее и объем лучше для портретов, а НИКОН Д700 - более резче и рисунок более плоский и холодный. А Д800 не стал бы брать - цена неадекватная по сравнению с теми прибабасами что в него запихнут. И так пока хватит что есть в Д700
Юрий Доронин
Уже выбрала, никон 700, довольна и ничего больше не хочу))))
Яна Володина
Nikon d4
Kristina Richmond
я за canon)
больше возможностей. . цена бешеная 70.000
Нюша Шурочкина Никон стоит большн,около 80
Nikon D700
Elena *
Nikon D700 без вариантов. А лучше Nikon D4 ^___^
Юра Юнанов
Без разницы, они практически одинаковые