Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

СПБ ищу доброго человека, которому не жалко отдать в аренду зеркалку(любую) на 10 дней за вашу цену!

anzhela.ovsepyan@yandex.ru
в магазине очень дорого(
В Питере есть добрые фирмы сдающие технику в аренду
погуглите
Виктор Пресман
Лучший ответ
проще фотографа нанять...
Есть прокат фототехники fotokubТЧКru м. Технологический институт
Есть ещё где-то на Садовой, вроде рядом с Гостинным
Все равно, что ребенка отдать....
Ольга Цай
Знаете, я человек не злой, но.. .
Вы погуглите, есть фирмы, дающие в аренду фототехнику. Я бы свою камеру ни за какие деньги не дала бы, уж извините, да за дёшево никто не даст, мы же все тут больны фотографией на всю голову! :)) Так что дешевле всё же в аренду взять.

http:// spb.prokatvsego.ru/elektronika/fotoapparaty/arendaprokat_fototehniki_i_ne_tolko_peterburg_2935. html
Пробелы уберите.
Сanon 1000-й
20 000 рублЁв российских.
Denis Kiselev
Меняю на этот же срок на Хонду Аккорд.. . Ну, или Майбах.. . Поцарапаешь фот - расхреначу апстенку машину!
Ну ты понимаешь тебе все равно прийдется отдать под залог ее полную стоимость. + еще зависит от того, сколько ты ею наклацаешь

если кто то и согласится, то вряд ли на цену гораздо ниже магазинной.
Зеркалка это как личная вещь, очень дорога сердцу
попробуйте на сайте напрокат. инфо. мож там найдете кого-нить!
Чисто армянский вопрос!:)
возьмите в прокате. так будет проще. не думаю. что кто-то отдаст свой аппарат не знакомому человеку.... многие даже друзьям не дадут... это же фотоаппарат!!!! как можно его кому-то отдать???
Есть прокат. А нормальный не отдаст. Хош Зенит?