Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Почему все орут что фотки сделанные дорогостоящим аппаратом отличаются лучшим качеством? я смотрел - ни хрена не лучше
да потому что они потратили кучу денег и теперь сами себя пытаются убедить что не зря потратили
Подозреваю, что ты смотрел снимки одного автора, но сделанные разными камерами.
очень глупая шутка
тссс...! это секрет.. . а ты тут ...
Ты абсолютно прав! Если в одной руке у тебя будет Никон Д3 (Кэнон 1Д) , а в другой - твой мобильник, фотки выйдут одинаковые :-)))
разницы практически нет. поэтому и говорят- объектив важнее.
Согласен!!
вот теперь имеешь свое мнение,
Ульяна Камардаш
почему теперь? у меня всегда свое мнение
наверное вы из тех кто смотрит в книгу а видит фигу, фото со среднеформатного или крупноформатного фотоаппарата намного лучше по качеству, в старых фотоальбомах это сразу заметно
Лучше - надо смотреть на отпечатанные фото.
качество определяется мастерством фотографа, руками и объективом, а не фотоаппаратом
Ульяна Камардаш
я солгасен
разница только в приложении к фотоаппарату!
Это маркетинговый ход компаний. Вот такие они гады.
Псы: русские танки тоже говорят крутые, но почему то америкосы свои делают.
- ты битлз слышал?
- да, хрень ужасная, фальшивят, картавят
- а где слышал то?
- да рабинович напел
- а где слышал то?
- да рабинович напел
Сам жалею, что зеркалку купил... и с телефона нехуже было
фотки, сделанные стОящим мастером, отличаются качеством.. . с художественной стороны.
если говорить о технической составляющей, то ты не прав.
они упрощают процесс съемки, но не надо забывать про мастерство того кто жмёт на кнопку.
Lily Utepova
Хто упрощает процесс?!