Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Вчера знакомая проявила самостоятельность, купила в подарок видеокамеру HDR-SR11E|SR12E. Вопрос.

Входящие в комплект аксессуары:

- Адаптер переменного тока AC-L200;
- Кабель AV Мульти (отсутствует S-кабель) ;
- Аккумуляторный набор NP-FH60;
- Станция Handycam (это уж как в источнике, извините :);
- Кабель USB;
- Драйвер USB;
- Программное обеспечение для редактирования - Picture Motion Browser;
- Беспроводной пульт ДУ - RMT-835.

Судя по характеристикам, камера чисто "дневная"...
Александр Чернявский
Лучший ответ
Опоздала. :-)
Пожалуйста!
С Новым годом!
снимайте в авто ...в редакторе всё исправите.... это про видео. .
а карт в комплекте небывает по определению. . Сразу менят. .
а когда покупали. . что продавца слушали. . сочувствую...))
Оксана Яншина Спасибо, за карту, успокоили, а за магазин, ну что тут скажешь, блондинка, но я давно хотел что то типа этого, но как без меня это дело обошлось не пойму.
Еще раз спасибо, настроение поднялось. С наступающим Вас....
:)))
Мне особенно понравилось "Memory Suck". Смеялся долго, спасибо!
Алексей Гуцал
Оксана Яншина Мне то не до смеха, давно хотел купить, а тут женщина самостоятельность проявила, чего с них взять то с блондинок, но судя по ответам все нормально. С наступающим....
хорошая камера... дареному коню в зубы не смотрят и кроме того у нее куча достоинств кроме ночной съемки...
Sabina Princessa
Оксана Яншина Жаль не послушал, барышню обидел, в общем спасибо. Наверно за Ваш завтра она скажет своё мяу.
Маркетологи постарались на славу.
Ни когда бы не купил такую.
В последних моделях с ночной съёмкой вообще плоховато.
С этой камерой вечером будет плоховато!

Если большие сомнения, то наверно стоит поменять.
Посмотрите мой блог ;)
Александр Чернявский Стас, перестаньге рекомендвать в Ответах заглянуть в Ваш Блог - это дело "подсудное", ссылки Вы давать перестали, но тем не менее...

С наступающим Новым!!!
Лучше всё это самому покупать, не нужно будет потом чесаться!
Вика Викуля
Оксана Яншина Вы оказались правы, на третьей камере вроде остановился, взял HDR-CX{11E\CX12E вроде пока доволен, особенно нравится возможность съемки в инфракрасном свете. Главное, меня приятно удивил процесс обмена, ни какой волокиты, пришёл показал, сказал что не нравится качество и все, заменяли без всяких заморочек.
ХОРОШАЯ У ВАС ЗНАКОМАЯ! А ТО, ЧТО ВЫ ЕЙ ПОДАРИЛИ ее обрадовало?
Елена Коршун
Оксана Яншина Каюсь, я ей подарил проблемы, ну не ожидал я такого подвоха, а сегодня когда поменял воще... Чего делоть то?
Ч то бы снимать ночью .У видеокамеры МИНИМАЛЬНАЯ ОСВЕЩЕННОСТЬ должна быть 1люкс или 0,5 люкса.
А у этой модели 5люкса-дневная
Александр Чернявский Именно это я и имел в виду, написАв, что это "дневная" камера :)
Всётаки подарок я бы оставил и не менял !
Оксана Яншина Не понял. Впрочем Вы наверно правы. Как же год неправильно начался, подруга загрустила, а тут ни поддержки ни рекомендаций.
Проблема в том, что поменять то вам в общем не на что во всяком случае из модельного ряда SONY ( я так вообще не в восторге от ценовой и модельной политики SONY в прошедшем и похоже в следующем году), купите дополнительно лампу и аккумуляторы помощнее это обойдётся дешевле, чем попытка удовлетворить желание снимать в темное время суток с помощью обмена камеры, ибо то что они предлагают в этом направлении ( и то с трудом 1,5 люкса)... стоит уже 114 000 !!!
Информации навалом, знакомой не поделишься? Может и мне камеру нарисует.