Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Nikin я читал та же sony, там и процессор и еще что то... значит, что никон гавно?
Для фаната Canon вопрос задан идеально. В Никонах не всех матрицы от Сони. Контора вполне приличная. И фотики на уровне у нее. Но будь я фанатом Canon, ответил бы: ДА!! ! ПОЛНОЕ!! ! ))
Марина Урсаева
Тада фанатам Сапопа надо знать, что Соневские матрицы ставятся и в Сапоповские "мыльницы"... ;-)

Там не процессор.. . Там матрица Сони. В зеркалках. Всё остальное - Никоновское.
И это - ровным счётом ничего не значит.
Вон, наверное в половине мониторов мира матрицы пр-ва гнусмас, но это же не значит, что все мониторы и телевизоры - гнусмасовское яркое и перешарпленое УГ.. . ;-)))
И это - ровным счётом ничего не значит.
Шёл бы лучше фотографировал, чем рассуждать про "гавно".
Алёна Бешлиу
Зачем? Мне моего "мастерства" для дома и семьи хватает с лихвой)))
Александр Челпанов прав.. . по мне достойны все.. . это не вера, это техника...
Nikin - гавно. Nikon - класс!
По словам Александра Челпанова получается : Никон - классное гавно !
Nikin вроде китайцы начали делать, аналогия с Adidass и т. п...
у меня другой вопрос, никОновские матрицы от Сони, тоже с технологией Эксмор идут?
Наталья Захарова
нет
На современных Никон Д7000 - матрица от Sony Nex C3.
Во всем мыльницах от Кэнон - матрица от Sony .
Фирма Sony - очень хороша как изготовитель матриц, это правда!
Но тот же Никон Д800 и Д4 имеет свою собственную матрицу и выпускает ее только в Японии - покупайте!
Я слышала, что у некоторых моделей никона матрица никоновская, д3100 вроде в том числе
А вообще nikin фуфло, лучше уж canan)