Цифровой фотоаппарат Nikon D3100 Kit 18-55 VR – отличная модель для семейного использования. Устройство не только гарантирует создание высококачественных снимков, но и позволяет записывать небольшие видеоролики в формате Full HD. С этой фотокамерой можно сохранить на память такие важные события, как первые шаги малыша или встреча с родными.
Встроенный режим справки. Простые и понятные подсказки помогут сделать лучший кадр, даже если пользователь впервые держит фотоаппарат в руках. Автоматическая оптимизация настроек обеспечивает получение отличных результатов.
Усовершенствованная система обработки изображений EXPEED 2. Это технологическое решение от компании Nikon (Никон) позволяет в разы повысить четкость снимков и яркость цвета.
Высокая светочувствительность ISO. Чувствительность ISO может управляться автоматически или вручную с возможностью увеличения до 12800 единиц. Такой показатель существенно снижает риск получения смазанного изображения при съемке движущихся объектов или в условиях недостаточного освещения.
Легкость и эргономичность. Несмотря на то, что Nikon D 3100 Kit 18 55 VR – зеркальный фотоаппарат, его вес вместе с батареей составляет всего 505 грамм. Надежный захват камеры и наличие специальных элементов управления для функций, которые используются наиболее часто, гарантируют удобство в обращении.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
что можете сказать о nikon d3100
Начальная любительская зеркалка, низшего ценового диапазона, тех. характеристики см. на сайтах.
Недорогая зеркальная камера, которая позволяет делать отличные снимки. Убедиться можно на сайте КлубFoto.ru-Обсуждение фототехники - зеркальные камеры - Никон- Никон д3100....Стоимость в различных интернет магазинах открывается на Яндексе в Маркете- фото - цифровые камеры ...далее выбираете модель и смотрите, сколько стоит и где купить...
Могу сказать, что это цифровая зеркалка
А если хотите узнать отзывы людей, пользующихся этой камерой, зайдите на Яндекс Маркет и почитайте отзывы
Там же можно и фото найти, сделанные этой камерой с разными объективами
Это цифровая зеркальная фотокамера любительского класса начального уровня, может записывать видеоролики длительностью 10 минут, самая легкая из зеркалок, хороша для начинающих.
Мне нравиться эта моделька. Качество хорошее. Мне вообще Nikon нравиться!