Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Когда человечество вернется к истинному искусству -"пленочной фотографии" и осознает, что "цифровой" путь -дорога в

тупик ?
это останется тайной, хотя как изначально предполагали инженеры, что 24 на 36 цифра ДОЛЖНА быть около 60 (мегапикселей) сейчас это технически возможно но опять же всё упирается в финансы которые всегДА поют романсы. А если серьезно то это ФОТОДЕЛО серьезных энтузиастов
Дима Дима
Лучший ответ
Да, кстати, а после этого оно осознает, что любое фото - это дорога в тупик. А потом осознает, что рисование красками - это дорога в тупик. И наконец-то вернется к истинному искусству: к царапанью острой палкой на закопченных стенах первобытной пещеры.
Михаил Турутин
Не-ее, я вырос на фотопленке, работал с фотопленкой, кое-что знаю о фотопленке - но возвращаться к ней нет желания, если только так, для души (ностальжи) побаловаться с большим форматом... цифра слишком дорого.
Только с приходом Суслова к власти
всё относительно, но с чего ты взял, что можешь указывать людям что им делать - неужели думаешь, что твоя картина мира единственно правильная? возьмет тебя в плен такой же умник как ты и начнет прививать тебе способ какать вверх ногами - вот смешно будет, правда? так про чего ты говоришь?
путь назад - вот это тупик! Но член Политбюро вряд ли это поймёт:)
Татьяна М,,,,,,
Одно другому не помеха!
когда заград отряды будут на ступеньках гипермаркетов электроники
S. C.
ерунду вы говорите ...
купите полно-кадровую камеру и радуйтесь жизни, от того что не придется сидеть в темной комнате, нюхать проявитель с закрепителем итд....
товарищ Суслов - вы че? ! -не в курсе, пока лежали там, - серебро на Гее закончилось
...хорошо что не в АД. Суслик, я пожалуй временно останусь в цифре...)
Yelena Gvozdeva
Не не, надо выкинуть фотоаппарты вообще и писать только на холсте потому что только живопись передает всю суть задуманного автором.
Хм а хотя.. . Не не живопись это тоже изобретение ленивых людишек, надо выдалбливать рисунки на скалах !
Ты просто троль, у меня стрелка зашкаливает
... Натали..
когда-то фотографию за искусство не признавали, фотохужожников гнобили
когда вас выпустят из психушки.. только тогда

и вообще. с таким успехом живописью можно считать только наскальные рисунки... ведь кисти и краска это уже прогресс
и вообще технологии это зло, жечь все огнем)))
Когда на пленке 32 гига памяти придумают