Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

про зеркалку или мыло

был у меня кенен 550д с 18-135, но я его доблестно потерял по пьяни, теперь думаю взять классное мыло за хорошие деньги или никон 3100 18-55.. ммм. ну или 3200 на край, можно тот же 550д с 18-55, на большее мне уже жалко денег. ВОпрос-что брать для качественной съемки пьянок, и если мыло, то какое, можно и ультразум конечно
Я бы взяла любой компакт со сменной оптикой по вашему карману. На самом деле их много и выбирайте, какой больше понравится:
1. Сони Некс С3 или 5N
2. Никон J1 или V1
3. Олимпус Пен серии
4. Панасоник LUMIX DMC-GF любой
5. Самсунг NX серии

Каждый хорош по своему. Можно взять и хорошую мыльницу:
1. Кэнон G12 или Никон Р7100
2. Фуджи х10
3. Кэнон S100
4. Олимпус xz1
5. Скоро в продаже RX100
Дмитрий Ломейко
Лучший ответ
без разницы какой терять. главное шоб пыво було не кислое
возьмите Canon G12 для пьянок самое оно 8)
Zyf Ljkufhtdf
возьми супер зум Никон Р-510 или L-810

мыло на веревочке.. . безопасно во всех смыслах...
Larisa Semenova
для пьянок и мыло сойдет потерять не жалко
Ирина Терешко
Если Вы намерены потерять фотЕГ после первой же пьянки, то лучше его не покупать. В этом случае развлечься фотографированием пьяных морд можно и мобилой. На третьей пьянке можно потерять "мыльничку" за 80 долларов. Ну, а если дело дойдёт до десятой пьянки - то хрен с ним, чоб зеркалку не купить.
Этож как так бухать, что зеркалку потерять? У тебя брат талант.
Vilayat Mamedov
Если для себя то и мыло пойдет) Если лежит душа к фотографии, зеркалку) Советую Nikon D3100 =)Для начинающих самое то=)Хотя фотографировать можно на что угодно) Главное голова на плечах=)
Не парь мозг. Скиньтесь на троих. Или сколько вас там будет? Скиньтесь на ...как обычно, и ещё скиньтесь на фотографа. И деньги целы и нюни пускать не придётся по убитой камере. У многих по пьяне память отшибает и на утро уже ничего не помнят. Зато потом, когда в чувство придешь, вот веселье настанет пока фото разглядывать будешь.