Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Купил объектив CANON EF 24-70 mm f/2.8. Какой к нему взять теперь ФОТИК?

Кэнон 5д марк 3
не е е, возьми СОНИ-ТЕБЕ ОН БУДЕТ В САМЫЙ РАЗ
Купил детали к мясорубке-какую теперь взять мясорубку
теперь кенон--любой
Музаффар Алiев
Айсель Сарсенбаева А что Вы сначала фотоаппарат ПОКУПАЕТЕ ЧТО ЛИ???
Тока пентакс!
Айсель Сарсенбаева почему пентакс
там беззеркалку вродь кенон какуюта собираеца продавать
Я думаю, что человек купивший объектив за 50 000 рябчиков не стал бы задавать такой вопрос. Вот честно, я только так думаю.. . для этого стекла нужен Марк 2 или Марк 3. Некоторые и на кроп ставят, хотя для меня честно 24-70 кажется скучным, мне больше фиксы по душе!
Айсель Сарсенбаева Как раз и станет. Потому как только ДУРАКИ сначала берут фотоаппарат.

объективы, то есть их ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ отсает от производства фотоаппаратов как минимум на 15 лет.

Ну и покупайте свой фотоаппарат и ЖДИТЕ 15 лет, чтобы к нему наконец выпустили объектив.
Голубчик ...твой подход по меньшей мере не понятен: для нормальной съемки нужны минимум три L-их объектива и желательно фиксы. 24-70 далеко по фокусным не универсальный объектив... .
тушку можешь брать любую от кропа до полного кадра, если деньги есть бери всё самое лучшее,... будет какой то период, по технологиям будешь иметь первые ряды года 3-4 ре потом будет еще лучше итд... .
А вот если лавэ нет, есть два варианта: уложись на что хватает или под накопи, а пока будешь копить и 24-70 станет старым ...:)))))))))))
Бижан Татьяна Уже старый! Вторая версия уже есть.
хоть один с правильного начинает - это ПЛЮС!
сначала взять объектив, а потом подбирать к нему фотик - вот это хардкор...
Айсель Сарсенбаева Да, как не удивительно но это так, начинают НОРМАЛЬНЫЕ с покупки объектива. Потому как фотоаппараты ОПЕРЕЖАЮТ их лет на 15.
Смотря сколько денег не жалко (В порядке убывания) : Canon EOS 5dMarkIII; Canon EOS 7D; Canon EOS 60D; Canon EOS 650/600D
Rodica Galit