Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
одни говорят что никон красит а другие говорят что кэнон красит, а кто на самом деле красит и у кого более естественные
у кого более естественные цвета?
Говорят так те, кто ничего не смыслит в фотографии. Поставте баланс белого в ручную и поставте ту цветовую температуру, короая вам больше всего нравится.

Снимай в ЧБ
Утро красит. Нежным цветом.
Более естественные цвета у цветика-семицветика. Вот только и им люди пользоваться не умеют правильно. :(
"а кто на самом деле красит" (с)
Иван перед женитьбой красит член в зеленый цвет.
— Это ты зачем?
— Моя Манька в первую ночь спросит: «Ой, а чего это он у тебя зеленый? »
А я ей — хрясь по морде: «А ты где, стерва, другие видела? »
P.S. Покупайте ХАССЕЛЬБЛАД.
— Это ты зачем?
P.S. Покупайте ХАССЕЛЬБЛАД.
Цвета зависят от верно выставленного ББ, а не от марки фотоаппарата. Если "лупить на автомате" - и синит, и краснит, и желтит, независимо от марки. Вот такие фоты со свадьбы выдал один новоявленный "мэтр от фотографии" с помощью хваленого полноматричного "Никона 700". И где вы тут видите синеву?!?!

снимай в RAW и крась как хочешь:)))))))))
Красит на самом деле маляр
Никто ничего не желтит и не синит, обе марки на уровне, если вам не нравится цветопередача - брекетинг в помощь
Естественные у того, у кого Лайтрум новее.
Leica !!Однозначно!
да пофиг кто там синит, кто желтит! снимай в раве. а камеру выбирай какую удобнее в применении
По словам людей все марки фотиков ГО... НО.