А я Соньку советую.
А кто то и Панасоник посоветует.
Посмотри здесь
Потом другие страницы этого сайта глянь.
Посмотри на Яндекс маркете отзывы и наличие камер в твоем городе.
Определись с объективом (объективами, потому как некоторые камеры идут с двумя китами)
И за покупкой
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Многие тут советуют взять Никон вместо Кэнон. Чем Никон так хорош? Чем он лучше Кэнона?
тот что вам в руку ляжет - тот и берите, по остальным параметрам вы особых различий не заметите. байонет другой, нужны разные объективы, нужны разные вспышки - но функционал одинаковый, так что только дело удобна вам камера или нет.
Рыскул Майрыкеева
спасибо за ролик. Посмеялся от души))))
Это еретики, кто следует их советам - попадает в АдЪ.
Ой, не слушай их. Никон синит. Оно тебе надо?
Я советую решать самому что подходит тебе.
Бери Кэнон!! !
...после Никона)))
Рыскул Майрыкеева
Нет, мне нужен серьезный аргумент. У меня сейчас цифромыльница Кэнон, хочу взять 550Д. А может возьму 1Dx, только я не знаю что с ним делать, уж больно навороченая камера
Это советуют несчастные владельцы Никона, которые не хотят быть лохами в малом числе.. . )))
Это пишут те, кто два месяца назад купил аппарат и захлёбывается от счастья
Берите Никон Д3100.он удобный, не дорогой, если хорошо настроить и научиться снимать, то фотки классные получаются, и Никон не синит, для этого есть настройки и фильтры. например при съемки в горах
Рыскул Майрыкеева
Классный старый стеб!
Жанна Литовская
Так и вопрос старый боянище.
У Никона более компьютерная картинка, у Кенона как кинопленка, Сони более воздушная.
Специально так советуют наверно, чтоб было меньше владельцев кэнона. Это как когда я единственный в своём городе ездил на фокусе и хотел быть единственным как можно дольше :)