Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуйте объектив аналогичный 27 -70 2.8l для Кэнона. Рад бы купить данный, но дороговат для меня.

Sigma 24-70 f2.8 EX DG
Tamron 24-70 f2.8 Di VC
Если кроп-камера, то 17-50 f2.8
Эдуард Сермягов
Лучший ответ
под такой обьектив и камера должна быть на полный кадр
Почему мало отзывов Sigma и Tamron?

Люди всегда спрашивают меня, когда я буду смотреть на то или иное из Sigma или Tamron ( Tokina, как правило, OK).

Я редко смотрю на эти нежелательные брендов, потому что в то время как их оптика часто OK сегодня, их механики, как правило, второсортный, и даже если они работают сегодня, они бедны инвестиций, так как 10 лет это не так вероятно, что они будут работать на Новейшие камеры.

Единственная причина, люди смотрят вниз, чтобы Sigma и Tamron, чтобы сэкономить деньги, а не за качество. Лично я, когда денежных делах, я всегда купить Nikon, Canon или линзы LEICA вместо новых мусор.

Эти мусорные бренды уходят, как большинство людей принимать более взвешенные решения и купить онлайн. Эти бренды были популярны во времена старой «розничных» магазинах, потому что розничные торговцы толкнул людей в хлам брендов, потому что в магазинах сделал гораздо больше прибыли. Нежелательная бренды дают гораздо более высокую маржу прибыли в магазин (гораздо меньших затратах) , чем хорошие бренды. Это был прекрасный афера: клиент думал, что продавец был быть его приятелем продать его объектив за гораздо меньшие деньги и часто утверждал, что сделал той же компании, что делает объективы для Nikon или Canon (общий лежат в розницу) , а в Фактически, дилеры делают больше долларов на продаже бренда нежелательной, так как прибыль гораздо больше на нездоровую брендов. Магазин может получить несколько процентов прибыли на брендовые линзы (это не так много) , и может составить 20% от нежелательной бренда. Вы делаете математику.

Таким образом, поскольку вы спросили, я игнорирую Tamron и Sigma, и настоятельно рекомендуем использовать Nikon, Canon и LEICA линзы, а если вы хотите качества по низким ценам. Например, Nikon 35-70mm f/2.8D является превосходным действительно профессиональный объектив, и продается по цене всего около $ 400, если вы знаете, как выиграть на eBay . Я предпочитаю снимать с объектива Nikon Pro, чем некоторые Tamron или Sigma 24-70/2.8 бла-бла-бла.

Нежелательная бренды все о дополнительной прибыли дилера, а не фотографии. Людей толкает их знаем, что люди новые в фотографии не хватает опыта, чтобы знать, что действительно имеет значение в объектив, так что они на скорую руку что-то с хорошим функции, как "24-70/2.8 VC III XR 123 XYZ" или что угодно, но не в состоянии поставить на кишками внутри, что вы не можете видеть.

Когда я использовал нежелательной брендов, их механические качества не впечатляют, и большую часть времени, когда старые линзы нежелательной бренд вошел в мою ранчо, они больше не работают с текущей камеры. Старый Nikon, Leica и Canon линзы всегда работают хорошо, когда я их получу.
возми посмотриTamron 28-70/2.8 стоит примерно 8 тыс