Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какую зеркальную фотокамеру лучше всего выбрать? Кто что предложит из своего опыта?
Собрался купить зеркалку, а выбор сейчас огромный. Каждый день ведущие компании выпускаю новые модели. Как бы во всем этом разобраться? Какую зеркальную фотокамеру лучше всего выбрать? Кто что предложит из своего опыта?
Ну наверное ту, которая с зеркалом. .
Выбирайте ту, о которой самые лучшие отзывы. .
Принципиально по качеству у фотоаппаратов нет разницы. Каждая компания выпускает фотоаппараты на одном заводе, и подделок на рынке не быват. . Так что какой понравится, такой и берите. Выбирайте исходя из потребностей и размера вашего кошелька..
начните с Canon EOS 650D Kit 18-55 IS II
для начала - самую дешевую с китовым объективом! кэнон или никон
На которую денег хватит.
Для начала нужно определится с религией, исходя из цен на камеры и объективы, рисунка оптики и кроп фактора сенсоров-не забывая при этом о своих финансах.
Есть только две компании Кенон и Никон, я не беру в счет топовые модели других компаний, где тосимость начинается от $10 тысяч, так что идем в магазин и берем то что ляжет в руку и по деньгам.
Наличие зеркала в фотоаппарате никак не улучшает качество фото, но увеличивает габариты и вес.
Красивые фото сам собой не выдаёт ни один аппарат, качества добиваются в фотошопе. Снимки с зеркалки могут выглядеть хуже, чем с компакта. Лучшие снимки при малых габаритах выдают Sony Cyber-shot DSC-RX100 и Canon PowerShot G1X. Если не планируете обрабатывать RAW файлы в фотошопе, покупать сложный аппарат смысла нет.
какая в руку ляжет, ту и покупай. Серьезно.
Пользуюсь Nikon D3100,очень нравится, удобный, хорошие функции, фото чистое, батарея долго держит, если нравится покупай....)))
Надобно озвучить бюджет который вы выделили на покупку.
Canon 600D или Nikon d5100, отлично подойдут для начала....