Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Canon 60D или Nikon D90? Ваше мнение? Аргументация!!!
а что здесь смешного? человеку просто интересно ваше мнение. а вы его тролить начинаете. у меня у друга д90. доволен до соплей. качество нормальное, даже с китовым объективом. бери его.
Катя Чекунова
Спасибо за понимание....Просто некоторые себя через чур умными считают...Посмотрел бы я на них при выборе своей первой зеркалки!!! Я просто хочу взять хорошую камеру ,что бы не лохонуться!!!Еще раз спасибо!
Я бы, несмотря на всю любовь к неубиваемому D90, выбрал бы 60D - камера свежее и того же класса при том. Каких-то очевидных достоинств D90, кроме упомянутой отказоустойчивости, я привести не могу
Катя Чекунова
спасибо
Я не снимала Никоном, не могу сказать какой фотоаппарат лучше. Выбирайте тот что лучше в руку ляжет.
Катя Чекунова
да я через нет заказывать думаю потому опробовать их самому не выйдет
чтобы вот так аргументированно вам ответить, нужна практика использования обоими фотоаппаратами, а не по отдельности. У каждого свои предпочтения, навыки, опыт использования и привычки. У одних от полного восторга, а у других до нецензурных слов, но всё дело то не в камерах, а в их владельцах. Одни умеют снимать, другие кнопки нажимать. Так, что "каждому своё ..."
По мне так НИКОН гораздо лучше, субъективно ...
Никон д90 - прадед среди аппаратов и этим всё сказано
Canon - лучше, у него меньше шумов на высоких ISO...
третий вариант...
имхо, Canon 60D...мои аргументы в его пользу тебе ни о чём не скажут, тем более моё мнение немного предвзятое...
у меня никон д7000 старшая модель д90 и ничего плохого не скажу, техника отличная! ! я в полном восторге, никон и кэнон это примерно как тойота и мерседес.... кто то любит тойоты за простоту в эксплуатации и ремонта, но а кто то ценит имя и марку и ездит на мерседесе.... и в роли мерседеса здесь - никон