Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой фотоаппарат лучше кенон или никон. . И почему?
Кенон и Никон - это как блондинки и брюнетки. что из них лучше - вопрос скорее личного вкуса
В магазине подержите Никон и Кэнон, которые хотите купить в руках. Какой будет Вам удобнее, тот и покупайте.
если "мыльница", то от Canon
если "зеркалка" то от Nikon
Computer Bild отдал победу по пяти типам камер от мыльницы до зеркалки-супер Никону со счётом 4:1. Никон D800 (32мп) однозначно побеждает Кэнон 5D Mark3и по цене. Но журнал одновременно похваливает каждую позицию Кэнона, отмечая многие положительные качества каждой из камер.
малина малина... кругом одна малина
Читаем и удивляемся.. . стр. 18-30

Ирина Кирюхина
почему 16+)
Rashid Davletgariev
а как читать? Оо
Смотря как их использовать.
кэнон удобней (выбор большинства) , наверное. ну опять же : кому как. поробнее можно у продовцов техники или на сайте узнать, сравнить, и выбрать
Андрей Рябцев
можно узнать, чем он удобнее?
Вова Волков
ахах, ну да еще там интерфейс удобный ( понятный) (для нубов) кнопочек по мнимому Ну в общем, все как надо. Ну кенон наверно так же хз)) никогда, если честно не доводилось пользоваться особо долго, косвенно и т. п
Одинаковы.
Семь лет пользуюсь зеркалками Кэнон.
Бред, что одни желтят, другие синят - все это туфта.
Приблизительно одинаковы. В тот момент, когда один фотоаппарат превосходит другой на доли КПД вам не хватит денег влезть. Так что берите любой.
Кому какой нравится. Обычно кенон желтит, а никон синит, сони мыльнит.
Сергей Левкин
а где смайлик?
не тратьте зря время покупайте какой удобнее, владелец никон скажет что лучше никон, а кэнона скажет что лучше кэнон
кенон и никон це два фотопарата майже однакові
Берите оба!
Аппараты Кэнон, Никон, Сони, Пентакс, если брать модели одного класса и примерно одних лет разработки, практически одинаковы. Начиная от надёжности и заканчивая качеством картинки. Разница в деталях - управление, форма корпуса, построение меню, кое-какие прибамбасы и т. п. Покупайте тот, что Вам лично покажется удобнее.