Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

фотоаппарат какой фирмы надежней никон, кенон или самсунг

Tagai Moldobaev
самсунг, кэннон, олимпус это фирмы изначально занимающиеся фото. остальные делают все подряд.
Татьяна Неизмайлова
Лучший ответ
Профи выбирают Никон.
уже точно не самсунг.
Igor S
Кэнон и Никон, потом Олимпус. а самсунг.. . Самсунг изначально вобще сушеной рыбой и кальмарами торговал.
Кенон и Никон лидируют на рынке фотоаппаратов, самсунг здесь вообще ни причём, это не фотоаппарат. Как заметил Александр Череповцов ими только с высоты бросать и пусть валяется, не жалко.
Ulyana Svechnikova
============================================================
Корпорация Кэ́нон ( англ. Canon) — японская машиностроительная компания, один из мировых лидеров в области создания цифрового оборудования для использования в офисе и дома. Со времени основания в 1937 г. компания Canon заняла уверенные позиции в сферах фото-, видеотехники и информационных технологий. Кроме того, что компания следит за качеством выпускаемой продукции, она считает поддержку пользователей и сервисное обслуживание не менее важным фактором для покупателей. Так, в России открыто более 100 сервисных центров корпорации от Калининграда до Владивостока… На сегодняшний день, группа Canon ---это принтеры, компьютерная периферия, копировальные аппараты и фотокамеры…
-------------------------------------------
Nikon (Nikon Corporation) — японская компания, специализирующаяся на производстве оптики и электронных устройств для обработки изображений. Основана Kōgaku Kōgyō 25 июля 1917 под названием Nippon Kogaku K.K….Продукция---фотоаппаратура и фотопринадлежности, сканеры, бинокли, микроскопы, измерительные инструменты, оборудование для производства полупроводников…
----------------------------------------------
Samsung Group (Самсунг Груп) — промышленный концерн (группа компаний) , один из крупнейших в Южной Корее, основанный в 1938 году в единой Корее. На мировом рынке известен как производитель высокотехнологичных компонентов, телекоммуникационного оборудования, бытовой техники, аудио- и видео устройств.
=============================================================
ВЫБОР ЗА ВАМИ... .
Никон, Кэнон, Олимпус, СамьСуньГ никогда не был и не будет качественным фотоаппаратом! его место в траве!
мыльницы могет у него и есть не плохие, но их и без него сотни моделей!
Сергей Белков
самсунг фпечку адназначна, Кэнон И Никон рулят и постоянно рулили
У меня Samsung nv10. Боевой, падал с высоты, ударял, ночь валялся в поле сырой от росы траве (утром приехал нашел, просушил все работает)) .
Качество снимка приемлимо, есть проблема с открытием защитных створок оптики, а так все устраивает.
Не скажу про все модели но nv10 достаточно крепкая.
Вика Дурман
Лидиры это Кэнон, никон. Но по надежности явно не самсунг:)
Из перечисленного Никон или Кэнон, но не Самсунг. Либо Олимпус....
Чтож вы так Самсунг опустили. Как никак один из передовых исследовательских центров его разработками пользуются все электронщики.
С точки зрения надежности, то механика Никона и его "ударопрочность" всегда были вне конкуренции.
Лёля Н