Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Sony Cyber-shot DSC-R1?. Хотелось бы услышать реальные мнения пользователей о этой технике.
Насколько она хороша например в режиме автомат ?
Дам твою ссылочку другу, у него такой аппарат! Сам только пару раз пользовался (в авторежиме) ! От этого мнение не сложится!
Отличный аппарат. Хорошая оптика. Если на зеркалку не замахиваетесь - вполне хороший выбор. (много лучше большинства фототехники этого класса).
Нормальный аппарат. Оптика действительно хорошая. Выбор различных режимов съёмки. Два небольших минуса: тяжеловат и стабилизатора изображения нет, хотя при нормальном освещении он и не особо нужен, а так, штатив. Ну и если захотите на него внешнюю вспышку, то подойдёт только родная HVL-F32X из-за своеобразных разъёмов АСС. А в остальном нормально, в руке удобен, управление тоже нормальное.
У меня этот фотоаппарат уже 3 года ...да оптика хороша и достаточный широкий угол (24 мм) , я даже преобрёл насадку для макро ...короче для природы, портретной и прочей творчиской деятельности фотик просто отличный, но для "репортёрской" съёмки, где нужна скорость и где часто проблема с освещением - фотоаппарат негодится - долго начинает наводится резкость ...если есть желание можешь посмотреть мои фотки сдаланы они все им в "Моём мире"
Согласен со всеми вышенаписавшими полностью, не буду повторяться. Тоже им пользусь с июня 2006 года. Добавлю, что он ещё и очень надёжный! Два раза заливало дождём, наинал "глючить", всё почти отказывало.. . а потом высыхал и всё становилось на свои места, то есть всё работало!! ! Но лучше, естественно, не испытывать судьбу, я приобрёл чехольчик. Да с репртажами проблемка, но могу присоветовать, тоже из личного опыта, отключаете всю "автоматику", в том числе и автофокус, короче всё в ручную! Я попадал 80-90%. Свадьбы, мини-футбольные матчи, баскетбол, дзюдо разное, всё это в "ручнике" моей "эркой" отлично снималось!