Камера 2002 года, первый фф от Кэнона. Там из плюсов только сам факт фф, и мощный корпус. Технологии же из каменного века.
Вот на 1Ds мк2 махнуть было бы уже очень здорово, правда никто б его на 600д не променял.
Хотя. . Если ну очень хочется фф, то конечно вариант. Но имейте в виду, там рабочие исо заканчиваются примерно на 400, дальше такая каша будет. . Зато получите суровый копендос в сплавном корпусе, ну и +100 к понтам и харизме, ибо единичка: ) Для пейзажей и студии норм, для любительского использования непомерно громоздок и тяжел, для коммерческих заказов безнадежно устарел.
Как вариант - загнать 600ку и купить первопятак. Он тоже реликтовый, но хотя бы 2005г, а не 2002, ну и исо рабочие у него уже вполне приличные, можно смело до 1000 задирать, а то и выше по ситуации.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Выгодно ли 1Ds Body с пробегом 50 тысяч кадров променять на 600D+kit 18-55? Нет ли тут подвоха? Просто не особо шарю)
1Ds = стар, менять не стоит...
Однозначно не стоит. дс - это уже просто динозавр. Kid дело говорит. Появился на заре цифрового фото. Плюсы - только то, что он полнокадровый. Но с таким же успехом можно и пленочник взять. Тем более боди.. . фу
Если Вам принадлежит 1Ds и вы хотите его поменять и получить себе взамен 600D, то выгодно, если наоборот - ни в коем случае.