Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Фотографы, помогите советом!

После небольших советов, мне как любителю предложили несколько фотоаппаратов на выбор.

Nikon D5100
Canon ESO 600D
Canon ESO 1100D

я посмотрела на качество фотографий каждого фотоапперата, но так и не смогла выбрать один. Мне нужен фотоаппарат для фотографирования фестивалей разных направлений.
Бери Canon EOS 600D - хорошая коробка и универсальный зум. 18-135 IS.
и не морочься.
Всегда сможешь взять сменный объектив у ТоварисчеЙ, если потребуется.
Денис Дворецкий
Лучший ответ
кэнон 1100д и кэнон 70-200мм 2.8 самое то для фестивалей
Ну, любой подойдёт,
Лично я бы выбрал Canon EOS 600D/ Но Nikon D5100 не хуже.
Аида Дильман
Выбирайте из этих (какой больше понравится и лучше ляжет в руку): Nikon D5100 18-105 VR или Canon EOS 600D 18-135 IS.
Nikon D5100 18-105 VR
Canon EOS 600D 18-135 IS
Качество фотографий у них одинаковое - просто в некоторых больше дополнительных возможностей. То есть, фотографии лучше не станут но Вы сможете сделать их в большем количестве случаев. Из предложенных камер посоветую 5100, отношение цена-число возможностей у нее наилучшее.
Андрей Газин
^^ Ага-ага, именно Кэнон 660 лучший) жаль только, что его не существует) (Привет комментатору выше)

По сабжу: из приведенных моделей брать D5100
У меня Nikon D5100 - мне очень нравится!
Rashad Askerov
У меня была камера Canon 450 D, я была счастлива.
Про Кэнон скажу так - чем меньше цифра (660 и 1100), тем лучше - размер матрицы больше, разрешение выше, число эффективных мегапикселов матрицы больше. А про Никон наоборот. Из Кэнонов - 660 лучший. И вообще, кэноны "желтят", что мне очень даже по душе, а никон "синит", что мне, например, не по нраву
Nikon D5100 я посоветую именно этот телефон...
Young Foх
объектив теперь спроси для фотографирования фестивалей
предыдущий постер - нуб и опозорился!

Иди посмотри инет на счет "несуществующего" 660д.