Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Где взять профессиональный фотоаппарат 90-х?

Мне нравятся фотографии из 90-х, но снятые не на домашнюю мыльницу, а проф фотиком, такие фотографии делали моделям из того времени или рекламу. Что-то вроде такого, как на фото, не знаю, как объяснить, но снимки были более матовые. Где взять такой фотоаппарат или как найти, какие модели или как называется?
Evgeny Gayazov
єх.... где взять єтих моделей...
Moldir Askerbekova
Лучший ответ
Камера здесь занимает самое последнее место!

чтоб создать такой стиль нужен вкус и навык

цветокоррекцию и эффект старины можно сделать в фотошопе

главное здесь - фотомодель и антураж
Жанна Карышева
Evgeny Gayazov вовсе нет, такое фото оьычным фотиком не сделаешь. тупица
Стиль "90-х", он не в фотоаппарате, он в мозгу фотографа! В фотоаппарате его НЕТ! Ни в каком фотоаппарате его НЕТ! Учись! А фотик может быть любой из тех, к которым можно прикрутить светосильный объетив. :)
В данном случае большее влияние объектив оказывает нежели камера.
Inam Я
На Авито этого добра как грязи.
Только если не умеешь снимать, то ничего не получится.
И учти, что это пленочные фотоаппараты, не цифра.
|™
|•ershok•| ™
Ищи вот такой - круто профессиональный!
Купи у меня зенит.)
Фотоаппарат "ЗЕНИТ-12 СД" с объективом МС ГЕЛИОС-44М-4. СССР.
Полностью рабочий. Отличное состояние.
Зенит-12сд - объективный зеркальный фотоаппарат.

Одна из модификаций Зенит TTL.

Производился на Красногорском механическом заводе. Годы выпуска: 1983 - 1988.

Использует пленку 35 мм.
Полностью исправен. Минимум косметических повреждений. В комплекте: фотоаппарат, объектив, кофр, вспышка.
Evgeny Gayazov я хочу иностранный проф аппарат 90го года, а вы мне все какую-то поебень советуете, горе-фотографы
самое страшное для тебя, что никакой фотик сам не снимает, для этого нужны прямые руки и знания, чего у тебя по моему нет...
Виктор Киселев
Купи на барахолке!
Илья Быстров
Ebay, Aliexpress, Taobao
Покупай зенит, и будешь снимать шыдевры как на твоих примерах, даже круче
На Авито смотри
Купи профессиональные кастрюли и вари супер борщ!
»Rihanna | She Cat
На барахолке.