Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какую Б. У. камеру взять в пределах 20 тысяч рублей?

Мечу в Сони А700. В планах снимать пейзажи и портреты.
Почему А700? Мечтал о ней лет 5 назад. Это же, фактически, флагман был у Сони=)
Я бы рассмотрел Sony Alpha SLT A57 или A58. Они новее, легче, скорострельней, по шумам лучше + поворотный экран, LiveView, ЭВИ (мне больше нравится, чем ОВИ). Сравнение с A700 на прикреплённых скриншотах (57-58 лучше почти по всем параметрам).
Елена Костецкая
Лучший ответ
Соболев Александр По шумам она может чуть и лучше, но по всем остальным параметрам - г ...Мне пра лет назад подарили https://otvet.mail.ru/question/167497342 , я протестил с CZ 85 ...Печально . Гелиос 40 на моём старом Nikon D3100 на открытой резче картинку по центру выдаёт .
Найдите Б/У Никон Д5100.Видели такой за 13 тыс. руб.
Никон Д90 Недорогая и отличная камера!
Инна Шульц
как вариант - fujifilm S3 pro
в своё время очень ценилась, многие считают что по картинке лучше чем fujifilm S5 pro

но если в мечтах была А700 то её и надо брать
Гасан Гасанов
Хм, ну так и ищите в прелелах 20тыр. по своим потребностям.
A700 Флагман среди кропов што ле ?
Обычная любительская зеркалка с харрактеристиками уступающими практически любому современному кропу . Я ничего не имею против, при хорошем освещении на него можно делать нормальные по качеству фотки, впрочем как и на любой аппарат с матрицей вменяемого размера .
Гораздо важнее для съёмки не тушка, а объективы. Так что для съёмки пейзажей и портретов лучше задуматься, какие стёкла сможете взять, а на оставшиеся деньги взять любую подходящую тушку. А 700? Ну кроп и кроп, ничего особого, сейчас кропы посовременнее есть. С расчётом на б. у. рынок я бы выбирал лучше из кэнонов-никонов, там б. у. рынок развит лучше всего, можно будет легко продавать-покупать объективы.
Сам спросил - сам себе ответил!
конкретно в магазине посоветуйтесь
Canon 60D или Nikon D90
Покупай Sony A700 хороший фотоаппарат
Л*
Лана *****
Никита Бебко А на 2016 год он всё ещё достойный? Последние 3 года я не следил за новинками.
Экшн activcam.ru