Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой нужен объектив чтобы снимать в таком качестве?

Вот честно: любой! И на хороший мобильник можно снять получше. Я серьезно.
Александр Назаренко
Лучший ответ
Никакого выдающегося качества тут не наблюдается. Если у вас есть возможность подойти к самолёту достаточно близко - то хватит и штатника, если нет - хватит дешёвенького телевика.
Gulzat Musaeva
пробуй этот
Султан Id175528541
Кит 18-55мм.
С телефона так можно снять :)))
Какого-то особенного качества не заметил...
Так можно снять практически любым телеобъективом.

Если вам нужен нормальный телеобъектив, рекомендую Tamron SP 70-300 f/4-5.6 VC
Евгения В**** Я не успел ответить Вас в другом вопросе - удалили.

...Начал знакомство с фотошопом с версии 5.5 )
Евгения Боброва Вот к примеру ещё фото. Если приблизить, то изображение очны качественное. Этот объектив (Tamron SP 70-300 f/4-5.6 VC) тоже подойдёт. И если можно посоветуйте объектив для такой же качественной съемки из далека?
У меня телефон так снимает. Практически - любой
Качество гуано, кстати, брак. На фотосайтах застебали бы
Телеара Н по уши!
Юпитер-37А
Фарход Кодиров
Любым объективом, кроме фишайя можно такое снять... Смотря с какого расстояния..
Конечно по сжатому сильно фото сложно судить, но я никакого особого качества не вижу. Так мне кажется снимет и китовая затычка и даже возможно хорошая мыльница.
Манас Салиев
Вооооот такой)
Наталья Белоус С таким на аэродром не не пустят! Подумают, базука)
Нормальный ширик. К примеру Carl Zeiss Distagon
резкость будет лучше, чем на предоставленном фото.
а я так скажу: слишком близко и к стоянке, и к ВПП никто не пустит, ну если только Вы не являетесь сотрудником аэропорта, более того, аэропорты являются стратегическими объектами и любой вид съемки там не очень то и приветствуется, поэтому нужен хороший телевик или даже спер теле и на ум приходит только одна хорошая модель, это Sigma AF 50-500mm f/4.5-6.3 APO DG OS HSM. а при наличии телеконвертора Sigma 2.0x Converter APO EX DG, фокусное расстояние легко превращается из 50-500 в 100-1000, правда при этом нет возможности пользоваться автофокусом (только на родной тушке).
Евгения *