Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Можно ли поменять старый советский фотоаппарат "Зенит" на хороший современный?

Alexandr Zubkov
Поменять в принципе можно. Просто трудно найти желающего.
Остаётся простейший путь:
- либо продать его за копейки, добавить приличную сумму - в к₱! - и купить хороший современный ФА
- либо не продавать его, учитывая мизерность возможной прибыли, найти приличную сумму - в к₱! - и купить хороший современный ФА
- третьего не дано.
Удачи!
Валентина Юрченко
Лучший ответ
...конечно!
немножко десятков тысяч добавить, и меняйте..
K@n@t Jan
Подводя итоги: ценности в вашем Зените - рубль за пучок в базарный день, так что обменять не мечтайте, современный - только купить... имея в виду, что приличные начинаются примерно с 500$
Только сумасшедший престарелый фанат на такое согласится.
Юрий Албатаев
Можно, по курсу один (хороший современный) к двадцати и выше (Зенитов).
Меняйте, разрешаю :)
Никто с Вами меняться не будет, тем более на хороший современный. Можете продать свой Зенит, добавить ещё тысяч 30 рублей и купить себе любительскую зеркалку начального уровня Никон Д3300,или Кэнон 100Д.
Delibalta Diana .
Зависит от размера доплаты...
Abduhalyk Moskalbaev
Alexandr Zubkov А на сколько он сам тянет?
Если у тебя, например, Зенит-122 в отл состоянии да ещё с хорошим объективом то его запросто можно поменять на БУшную современную хорошую цифромыльницу также в хорошем состоянии.
Как-то раз один пацан принёс ЛОМО-Компакт (он не умел им пользоваться) и попросил поменять его на суперпопулярный в то время Кодак КВ-10 (я торговал ими). Я ему поменял. Он был доволен.
Muzaffar Rasulkhujaev
Да легко. Штук сто надо
Хороший современный можно купить сравнительно недорого только на авито, ру. б/у
от20тр.. .Профессиональные камеры могут стоить дороже миллиона рублей, да и объективы к ним стоят так же дорого. Можно купить приличную цифровую мыльничку в пределах 8-12 тр. и делать вполне приличные фото. но надо также научиться редактировать снимки до рабочего состояния ,
Вот снимок весёлых ребят, мыльница сработала.
ю
Вася Sem
Конечно можно
Прямой бартер не получится, только через "продал-купил"...Людей разбирающихся в фотографии Зениты не интересуют. Этот " раритет" можно только впарить какому-нибудь иностранцу за более-менее приличные деньги, при условии, что он недалекий иностранец...
Хотя, если на твоем Зените будет стоять объектив, например Гелиос 40-2, то такой бартер очень даже вероятен. но будут брать объектив, а не фотоаппарат.
Старый советский фотоаппарат зенит никто тебе не поменяет даже на крышечку от китового объектива 18-55