Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Блин, ребят, помогите плиз, я в отчаянии

Какой фотик взять, чтобы фотографии при любом освещении получились быкачественными и атмосферными?
Что-то тип этого
Это шутка чтоль такая ??
Анжелика Кириченко
Лучший ответ
Начиная от мобилы.
Любой, с профессиональным фотографом в придачу. ))))))
Natali Serna
Хорошие фото! Не думаю что поможем!
Daniil Tit
Купите себе недорогой Никон Д3300,или Кэнон 100Д, штатив и учитесь фотографировать.
Александр Садырин Спасиб большое за совет))
Чтобы такие фото делать - нужен штатив, а фотоаппарат любой, вплоть до телефона
ИнтЭресно - "атмосферные фото" это какие..." Фотик"любой -главное фотограф.
Анютка*** Kirichuk Это где много атмосфЭры.
Планшет Ирбис точно исключи...
На Соньку даже можно снимать... А Зоркий-4 ваще замечательно.... Тока в нем надо самому ставить выдержку и диафрагму, потому как щас самому фоты печатать проблематично из-за поиска фотоматериалов, а профи в салонах фотопечати не будут "вытаскивать" твои недодержанные снимки... Удачи!
Александр Садырин Спасиб большое))
Nikon Df
Maria Pfeifer
Canon 100D
Ваш вопрос звучит примерно как - посоветуйте таблетку от головной боли, кашля, насморка, раковой опухоли и шизофрении.
Nikon D3300/D5200/D5300 для начала с Kit объективом (5xxx серия получше, там ещё экранчик поворотный, очень удобно). Или беззеркалку Sony Alpha ILCE-5100/6000 (легче и компактнее). Можно и без штатива. Я своим Sony NEX-5N Kit 18-55 ночью с рук прекрасные фото делал. А там ещё и специальный режим был, которые делает сразу несколько снимков и автоматически склеивает (для уменьшения шума) - так вообще красота получалась!
Примеры с Sony NEX-5N.
Александр Садырин Ух тыы, оч красиво, особенно последние 4, я балдею прост))
У вас талант))
И да, спасиб большое за совет и примеры: 3
если я не ошибаюсь:
Камеры большинства современных смартфонов позволяют делать неплохие снимки в разумных пределах, а качество конечной фотографии уже зависит от многих нюансов и навыков фотографа.
Азамат Шемелев
Natali Serna Ну, не совсем так. При хорошем освещении - да, снимки получатся приемлемого качества. Но вот при плохом освещении смартфоном не получится снять качественное фото.
Такое г можешь и на телефон сфоткать
айфон бери
Дело в объективе. Не темнее f/1.8, с градиентным фильтром *серый* средний, и облака проработаются и строения.
в магазине спроси
При любом освещении? Тогда бери в аренду Хаббл.
если речь о зеркалке, то почти любую, c ICO поиграешь и настроишь, или фильтрами в редакторе, а фотик лучше Canon!
Desperado !
Наталия Сайченко Почему лучше кэнон?
Из серии Nikon посмотрите
Здравствуйте! Вам лучше сходить фотосалон. Могу посоветовать один интересный сайт где вы найдете ответ на свой вопрос. Я сам недавно обращался к ним на счет фото. Мне очень нравится как они работают с клиентами. Качество фото на высшем уровне. Ссылку оставлю внизу.
http://image-sochi.ru/