Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

хорошо ли мылит задний фон этот объектив на кэнон

Не понимаю этого поветрия - ну где Вы видели передний фон? Покажите! Хотя бы средний покажите! Объектив как портретный подойдет.
Ксения ***
Лучший ответ
Кирилл Грибков вот посмотри на поветрие. на одном фото задний фон размыт, на другом передний фон размыт
Мылит.
И зум у него неплохой - от 55mm до 250mm. x = 4,54.
он и передний фон замылит если надо
При умелом использовании этим объективом можно размыть фон. Фон бывает только задний. А план бывает передний, средний, задний. При фокусных расстояниях более, или =85мм и диафрагме ф5,6 сможете размыть фон. Поближе к модели, модель подальше от фона.
Зум хороший. Особо на кроп
Inge Aee
Мылит -мылит . Всю фотку мылит, а не тока "Задний Фон"
Если хочешь не мыльный умножь его стоимость на 10 Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM
Денис Брагин
Будет мылить нормально при соблюдении некоторых правил. Вот например, обычная темная Сигма 70-210 в среднем положении зума
Саша Товмило
Лучше 70-200 2.8 бери. Он и передний, и средний, и задний фоны, все замылит, причем одновременно, причем в хлам !
Михаил Кузьмин
Объектив хороший, размывать фон будет.
Самые лучшие портретники - это фиксики, если вам нужен размытый фон на портрете. Для него будет достаточно и 70 фокусного расстояния.
Этот скорее всего будет темным и не резким.
Петр Снигирь
Кирилл Грибков то есть 70-300 лучше будет?
Не зря же написано 250. Думаю на 100 даже можешь получить хороший блюр.... всмысле МЫЛЬНОСТЬ )
Л*
Лиля ***
Не хорошо мылит, но для начала как многие говорят в качестве аксессуара "затычка" к фотоаппарату хорошо подойдёт, в последствии купите светосильный объектив f/1,4 или f/2.
Нет
Миха Белый